VIP

Обсуждение фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица» 65

 
  • Уступает первой части, но тоже довольно неплох!
  • говнище
  • Бонд на пенсии заделался детективом Коломбо. ставлю 4+
  • Десять негретят?
  • @che.evgen.vas, Еслибы, но увы.
  • фильм классный
  • 10 из 10 фильм очень понравился, и юмор зачетный. Советуем к просмотру!!!
  • Дерьмище
  • Не понял, а где азиаты в фильме!?
  • @ebybomzhey, чем тебе Пэг не устраивает?
  • @ebybomzhey, чувак, сначало смотри, потом коментируй. 00:08:10 тебе либо нужны очки, либо мозги
  • аватар
    dandy  ○  00:57 03.01.2023 удалено
    0
    ...
  • Как по мне, средненький кинч. Хотя в фильме и простебали многие моменты, происходящие в мире в последнее время, он не дотягивает до того-же "Не смотрите наверх". А авторы старались создать нечто похожее.
    Сам фильм мне показался каламбурным. Некоторые персонажи вообще не понятно для чего в фильме.
    Ну и напоследок добавлю, как же без этой толерантности в американском кино от которой уже тошнит?
    - Крейг судя по всему живёт с мужиком
    - женская ГГ, которая основала компанию (самая самая умная и честная) и которую убили/отравили, чернокожая. А её сестра, учитель в школе - борец за правду (кстати играет посредственно)
    - качёк, которого отравили, высмеивается из-за того, что популяризирует в интернете канал интересный для мужского пола. И вообще его сделали тупым качком.
    - героиня Кейт Хадсон, судя по всему, бисексуалка
  • @dandy, Ну и что что Крейг живет с мужиком, кто в наши дни не живет с мужиком, времена такие :D Повесточка рулит, черные бабы должны управлять миром. Качки уже как лет 20 стали токсичными. Из положительных моментов заметил что телкам больше не заклеивают грудь изолентой чтоб соски через платье не просвечивали и это хорошо.
  • @dandy, кстати, думаю в следующей серии мы узнаем что мужика который живет с Крейгом зовут дохтур Уотсон, израненый ветеран Афгана
  • @jkl456, А квартиру им сдает блогер-бодипозитивщица на пенсии Эмили Хадсон.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться