VIP

Обсуждение рецензии «Две курицы и насест на высоте 600м.» 5

 
  • спасибо сэкономил 2ч
  • Чётко, реально можно уже фильм не смотреть, всё по полочкам разложил)
  • @Farengate451, Это всего лишь одинокое мнение отдельно взятого человека, не более. А у многих сотен людей, выходящих из кинотеатра, на основе которых складываются рейтинги, было совсем другое мнение)) Этот человек, который тут себе на випку зарабатывает, тоже фильм смотрел, как ни крути) Надо ли напоминать, что сколько людей, столько и мнений? Появился интерес - смотрите, а потом уже свои выводы делайте. Но делать их на основании мнения кого 0 то там, это глупо как минимум_)
  • @-ОдиНОчкА-, После твоего коммента включил фильм, с перемотками конечно, но увидел ровно то что в рецензии. Я могу конечно предоставить альтернативное мнение типа "вау, девочки перебороли себя" но я привык называть вещи своими именами хоть это и довольно цинично. Ну не могу я сопереживать двум тупым инста-курицам)))
    Если снимут фильм где ребёнок пихает вилку в розетку, а потом его называет героем, то сорян я всё равно назову фильм говном, даже если люди толпами будут кричать "шедевр")))
  • 2 раза пересматривала. Держит в напряжении. Давно не было таких хороших фильмов
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться