VIP

Обсуждение фильма «Последний клиент» 30

 
  • понравился 👍
  • Сильно конечно!!!
  • Трата время .
  • Очень круто. Прям зачет.
  • Во закрутили, прикольно)
  • Неплохой фильм.
  • шляпа
  • Не со всеми мыслями согасен, но фильм прям отличный.
  • Интересный фильм, но сама концепция "оправдания" социопатов их трудным детством и психотравмами порядком уже набила оскомину. Другими словами: они такими родятся с нулевой эмпатией и начинают убийства с муравьев...
  • [Показать всю ветку]
  • @Igor L, Они не родятся "такими" в данном конкретном случае, они такими становятся в детском возрасте, когда психика, как пластилин, подверженная влиянию внешнего мира на все 100.
  • @-ОдиНОчкА-, "они не родятся такими" - это вопрос дискуссионный в рамках научных изыскания! Другими словами: есть немало именитых профессионалов по части тяжелой психиатрии, кто настивает на обратном. Даже процент выводят таких людей порядком 1,2% от общей популяции. И Да, разумеется, если такой ребёнок рос в нормальных условиях, то будучи взрослым, у него есть все шансы не стать Дамером или Риджуэйем
  • @Igor L, Я не спорю) Просто озвучил личное мнение)
  • @-ОдиНОчкА-, в детстве у меня был приятель по имени Серёжа. Серёжа родился в семье советских интеллигентов и получил соответствующее воспитание в раннем детстве. Его старший брат, к слову сказать, был круглым отличником/гордостью школы. А вот по Серёже сразу было понятно, что с ним, Что-то пошло не так... Серёжа ещё с начальной школы любил мучать котят, щенят и третировать одноклассников.Часто убегал из дома, воровал, пил, курил и токсикоманил, а в 14-летнем возрасте поджог соседского мальчишку лет 10ти. Тот получил сильные ожоги, но выжил, а сам инцидент сочли тогда несчастным случаем. Через некоторое время Сережа порезал кого-то в драке и его определили в коррекционную школу. А еще позже (на тот момент мы уже не общались) Сережа сел за 2ое убийство в составе группы знакомой девушки и ее парня... Вот этот Серёжа Юшков явно был из тех 1,2% "прирожденных убийц"
    Точка
  • @Igor L, И снова согласен) И снова не спорю) Исключения везде есть. Я говорил не об этом.
  • хороший фильмец
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться