VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • тупые бидлы, только что прывык на актёрах а тут взяли и их поменяли
  • Да… рядом с махинациями и многоходовками Ланнистеров и Тиреллов и Мизинца, в этом приквеле все эти подковёрные интрижки такой детский сад)
  • Воу-воу-воу так быстро события развились ,только к одним актёрам привык , а тут уже столько сменилось и новых добавили.
  • @oxa118_2, я чисто ради белоснежки тут был , а по итогу получил очень бюджетную милфу
  • @vitalll888, сначала с людьми научись говорить, может мамка из подвала выпустит
  • @DreamWalkeR, да, верно... так и есть, я и говорю, характеры кардинально другие
  • @Инсайт, да ладно актеры, персонажи как будто другие. И то, что время прошло, все равно, не оправдывает эти изменения. Принцесса была такой оторвой немножко, горячей девкой, характерной такой, тут ваще никакая. Королева наоборот, была няшкой и милахой, стала какой то стервой пмсной.

  • @DreamWalkeR, мне только только начала принцесса симпатичной казаться, а тут другая актриса)
    Тоже самое ощутил... в тех лицах была некая притягательность под стать сюжета, как будто это были их роли..эти же актёры играют иначе
  • @Инсайт, да кто спорит, мне только только начала принцесса симпатичной казаться, а тут другая актриса)да и в целом, весьма размеренное повествование игры престолов, как то не вяжется с этими временными скачками сериала. Но по сюжету 10 лет вроде прошло, и странно было бы видеть актеров-подростков в роли родителей 2-3 детей.
  • @DreamWalkeR, есть хорошая русская пословица "Коней на переправе не меняют"...люди привыкли к тем лицам, да и вписываются они вполне в сюжет, играли хорошо.. из-за денег видимо людей погнали, запросили гонорары хорошие, а авторы отказали.. состарить лица актёров сегодня как 2*2 в кино..так что причина не в этом