VIP

Обсуждение фильма «За пивом!» 33

 
  • Фильм пушка, лучшее что я видел в этом году. Ещё и крайне АКТУАЛЬНЫЙ
  • Красиво снято!!!
  • а вы почитайте повнимательней историю этой войны.... а не нацизм ли это?
  • аватар
    tosla  ○  19:40 04.10.2022 удалено
    -2
    ...
  • Серьезная антивоенная драма, снятая на основе реальных событий… в духе авантюрной поездки. Оскароносный «зеленокнижник» Фарелли через, своего рода легкий, а-ля комедийный, флер умело подводит зрителей к осознанию того, что война не игрушка, не приключение, а очень страшная по своей дьявольской сути штука. Режиссер выворачивает ее изнанку, разоблачая подлость сильных мира сего, на которую они, ни перед чем не останавливаясь, с легкостью идут ради своих меркантильных интересов.
    Бюджет, чувствуется, солидный, актеры убедительны, все тот же, что и на «Зеленой книге», оператор обеспечивает классную картинку...
    А мне почему-то хочется сказать: «Молодцы американцы! Не бояться говорить миру нелицеприятную правду... когда за нее уже не с кого спросить...» Поэтому повторюсь, что драма серьезная, с хорошей пищей для размышлений тех, кто умеет и, главное, хочет думать.
    7,2/10
  • Хороший фильм) в одном ряду с "зеленой книгой" стоит у меня)
  • о первый нацист есть...
  • ...
  • пипец как приятный к просмотру фильм. сам аж удивился. не ожидал от некоторых ..... не мяса и зрелищ а очень смотрибельный фильм :)
  • аватар
    alexeyguevara  ○  18:32 05.10.2022 удалено
    0
    ...
  • Конечно, сгустили, наворотили... для сюжета. Например, ни кто бы не стал гражданского тянуть из блиндажа в окопы - это явный косяк
  • @Дядя Лёха,
    Например, ни кто бы не стал гражданского тянуть из блиндажа в окопы
    тебе то откуда знать?))
  • @-ОдиНОчкА-, Чего тут знать? Это же противозаконно. Или нет?
  • @Дядя Лёха, нет, это не наша война
  • @1_687263415, Да, но всё взаимосвязано в мире
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться