VIP
  • Новый гарем)).
  • к сожалению, следует отметить кризис жанра японских аниме...300 лет прокачиваясь на слизнях...как я стал слизнем...как я стал мечем...как я стал самотыком...оригинальности все меньше и меньше....образы одни и те же, декорации чуть меняются...
  • @Sedlex, Так, про самотык поподробнее, это какой-то хентай?
  • @Sedlex, чтобы понять какое аниме будет через 10 лет, надо открыть сайт с ранобэ/вебками/мангой и посмотреть на список новых наиболее популярных работ. В данный момент балом правит иссекай и литр-рпг. Рано или поздно "рынок" перенасытится этими жанрами, как это было с эччи гаремниками, и в моду войдет другой жанр. Надо только подождать,т.к. повлиять на это мы не можем, если, конечно, среди недовольных не найдется профессиональный писатель-мангака, который создаст произведение, которое сможет пробиться в японскую литературную среду, где его переведут, напечатают, и наберет популярность достаточную для создания аниме. Но этот вариант мне кажется маловероятным...
  • @Delirium, К сожалению в Ру сигменте литературы тот же самый кризис. Баллом правят попаданцы / ЛитРПГ / Боярщина / ПорнухаВКниге.
  • @Седой Кот, ну, так это не просто "литература", а pulp fiction. Такое читают либо сидя на толчке либо в долгой поездке, чтобы убить время, либо чтобы отключить мозг после тяжелого дня. У нас нет кризиса. У нас все идет по плану.
  • @Delirium, щяс везде гаремники куда не посмотри... я сомневаюсь что подобное выйдет из моды, меняться будут только жанры произведения и сюжет будет везде ветвиться. всё что можно было уже придумали и сейчас интересное становится то, что либо действительно что-то новое, либо ответвление от интересных аниме манги и тд.
    Тобишь все видели сао и всем зашло. И понеслась... везде будут мечи, магия и иссекай во всех его видах. Так к сожалению и происходит и это не будет меняться.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться