VIP

Обсуждение аниме «Искусство Меча Онлайн» 237

 
  • Оно, конечно, не шедевр, но все равно не пожалел ни разу.
    Даже намерен скачать и пересмотреть еще раз.
  • Хороший анимэ, особенно я думаю понравится любителям вов и прочих мморпг игр)
  • Любители ММОРПГ будут неистово плеваться, такую идею загубили идиоты. Создатели знакомы с этим жанром лишь понаслышке.
  • @tragatti, плеваться? от чего же? просто в аниме всё разжевано для таких нубов как ты :D
  • Обожаю альтернативно одаренных людей ^_^
  • Ну не знаю как любители ММО, но я перепробовавший 10-20 ммо (я не задрот, просто надоедало быстро) не очень доволен составляющей ММО сюжета, бои типичны для аниме, нету яркости движений, битвы не захватывают, но, зараза затянула так что просмотрел все нонстопом.
    хотя спасибо "доблесной" армии ровно год после дембеля уже не играю ни в одну онлайнигру.

    Broken1334 кстати вы тут сообщили об арке, надеюсь не просто слух как терратрон из SC2 (знающие поймут), будет интересно просмотреть, ато времени дохрена, итак 5 раз всего крюгера фредди пересматриваю.

  • @HTT455D4SS456, мой коммент был про арку в Alfheim Online. ^^
    Но раз уже есть новеллы ещё на две арки, то думаю с их экранизацией не будут долго тянуть.

  • Ни разу не играл в MMO и не готов начать, cлишком уж они плоские и ограниченные, а вот этот мультик шикарен!
    Он сделан отлично во всем параметрам. 5 из 5ти.
    Здесь есть все. Драма, комедия, любовь и предательство, вменяемый сюжет и отличная прорисовка, интрига и чувства.
    Персонажи хорошо раскрываются, начинаешь их понимать и переживать за них.
    Конечно, во второй части сезона (Alfheim Online) переживание за ГГ несколько ослабляет игра в которой нельзя умереть, но все еще переживаешь за Асуну и начинаешь испытывать смешанные чувства к ГГ. Почему этот гаденыш не идет в полицию, к отцу Асуне, а вместо этого строит из себя героя в "безопасной" игрушке?
    Но в это и прелесть! Раз начинаешь задаваться вопросами, значит зацепило.
    Спасибо авторам за отличную историю.

    PS. Я бы тоже оставил полицию на крайней случай :)
  • [Показать всю ветку]
  • @maolag, ну ещё можно согласиться про аион,пв и чатсично нв,но уж точно не про вов)совершенно разные игры,начиная от от графики,заканчивая контентом)
  • @Skifox, вот скажи кто Айон создал? ПВ вообще УГ! ВоВ и Линейка, по сути, создали весь мир ММОРПГ(причём из Линейки взято процентов 90 идей). Если спросишь во что я играл, то отвечу - во все ММОРПГ! ВО ВСЕ! Потому и знаю, о чём говорю. Одна из последних (из интересных ММОРПГ) РейдерЗ вообще обладает нонтаргет. Она более близка к миру САО (про него смотри в этом сериале). Попробуй поиграть в АрчАйдж и БлэйдЭндСворд (не спутай с БлудЭндСворд).
  • @maolag, я хз как можно сравнивать вов и линейку)там реально всё разное xD а на мморпг у меня особо времени нету..я в вов шас так играю,пару часов в неделю,чтоб расслабиться)
  • @maolag, я играл,***та полная.Самая донная из всех ммо которые только существовали-)
  • @Jopcorn, играл где? Сервер назови! Если не нуп))
  • Ах... где же... где же второй сезон, так охота продолжения.
  • Официальный арт Sword Art Online Extra Edition

    ТВ-спешл выйдет 31 декабря. Нас ожидает рекап с некоторыми новыми сценами.
  • Студия A-1 Pictures объявила о запуске второго сезона аниме Sword Art Online.

    Как сообщает Dengeki Maoh второй сезон также будет состоять из двух арок Призрачная Пуля и Алисизация. Трансляция аниме начнётся в середине 2014 на Tokyo MX TV.
  • Компания Аниплекс на фестивале аниме Азия 2013 объявила о точной дате мирового показа спешла Sword Art Online – 1 января 2014, сразу же за премьерой в Японии, которая пройдет 31 декабря в 22:00 на телеканалах Tokyo MX TV, BS11 и Niconico.
    Автор ранобэ Sword Art Online, Рэки Кавахара принял участие в написании сценария для двухчасового спешла. Режиссером снова стал Ито Томохико, студия A-1 Pictures. Состав сейю будет тем же, что и в сериале.
  • Обновляю озвучку Искусство Меча Онлайн / Sword Art Online - 1 сезон, 26 серия "Extra Edition" до многоголсой.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться