VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Без слов, одни эмоции.
  • Почему последняя серия настолько отвратительно сделано неужели нельзя было изменить концовку
  • @SunBoY, поддерживаю
  • Жесть! И этого я ждал 8 серий! Не сериал а сплошное камео! Бред!
  • @За Русский Мир, а как ещё реагировать на человека,который именовал себя так и с такой аватаркой,в развитых странах этот символ приравнивают к немецкой свастикой.Режим падает и тебе будет стыдно ,надеюсь в тебе что-то от человека да осталось.
  • @SunBoY, Ты уже изначально агрессивно настроен и плевать тебе, что бы я не написал, ты просто решил до меня докопаться. Об этом же говорит и то, что ты ищешь мои комменты и пытаешься спровоцировать под разными видео. Я обычно пропускаю что там всякий агрессивный ***ор пишет, но было интересно на что ты там загорелся. Ну не нравится тебе моя позиция, ну бывает. Как говорится, "Гори гори ясно, чтобы не погасло!" В дальнейшем я отвечать тебе не буду.
  • Пошло оно 🤢🤦
  • За Русский Мир, ну ты что совсем ку-ку, ты пишешь ? Хошо, что я не смотрел сей "шедевр" - это что не мнение? А ниже моего поста ты другому отвечаешь, о том что коменты для того и сделаны , что бы высказыкать свои мысли и делиться ...бла-бла-бла . Зетанутое существо. Иди скабейку с помётом смотри.
  • @SunBoY, Где ты мнение увидел? Я написал одно предложение, под самой последней серией, без углубления в сюжет и т.д. и ты решил до него докопаться. Видать задел тебя где то. Ну бывает.
  • @За Русский Мир, ну и что ты тут тогда суёшься со своим мнением,если ты не смотрел?