VIP

Обсуждение фильма «Корабль в Пусан» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ни в коем случае нге смотрите ЭТО.
    я вот зря стал - прям пожалел - Пусаном тут и не пахнет, тут дикая расчленёнка
  • @Михаил Заводин, а мне было норм до момента когда типы вооружились и коридоре троих положили,ну уж слиииишком много крови,чёт они перестарались 😂😂😂
  • хахаха просто "шедевр" вроде начало норм ровно до того момента когда зомбак выходит к толпе вооруженных людей и сука не кто не стреляет :DDDDD когда он разнес половину из них они все ровно стоят и смотрят со стволами в руках :D сценарист от бога . на этом моменте я выключил эту помойку
  • Люблю южнокорейский кинематограф, но этот фильм далеко не лучший пример, если не сказать очень, очень плохой...
  • Сначала этот с зашитыми глазами распознавал людей как тепловизор в жарком двигательном отсеке, в конце он бабу не смог вычислить в холодильнике. Ну я тупое, на кого вообще тогда рассчитано?
  • @anatoly-omsk,

  • Project Wolf Hunting-да да, так и переводится "корабль в Пусан"1в1
  • завна пусан падъехал. тьам будет сасан
  • Мусор ребят , есть корейский фильм на зомби тематику называется "Поезд в Пусан" а этот высер и рядом не стоит ,просто использовали схожее название для этого мусора .
  • как же приятно))) ахахахахахах