VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ГГ сел когда ему было около 50. Сел в 90-е. Сам из белой банды. С чего бы такая любовь к негру-водиле? А мультикултуризм! А говорите повесточки нет. Смотрим дальше, пока.
  • довольно все глупо и абсолютно не реалистично, но забавно, пару раз посмеялся даже, на разок сойдёт сериал)
  • ГГ моральный урод и обычный гопник, с шутейками за 300. Выдержал 20 минут и послал этот шыдевр на х..й)
  • @Павел Демчук, и что он скажет? Меня грабанул чувак ***ил мои не законно добытые(левак продавал наркоту без рецепта) бабки? Автосалон дали понять расизм привлечь можно. А так за рукоприкладство вышел бы по бабкам. Всё просто
  • @Павел Демчук, согласен. Там ещё автодилер мог позвонить. Сериал не сопрано...
  • Годнота, любителям мафиозных диалогов и шуточек зайдёт, маты прям удачно подходят по диалогу))
  • круть
  • Всем привет, выросло уважение к Сталоне, на моей памяти ни разу не снялся в каком-нибудь днище и этот сериал тоже качественный, соглашусь с одним из коментов, цитата: "Стиль сука, стиль!"
    Искренне надеюсь, что не скатится в очередную негро-ультрафеминистическую-ЛГБТшнную хреноту, коей пруд пруди.
    Желаю успеха сериалу.
    Скрестим пальцы, дамы и господа, на удачу (Х)
  • Вроде неплохое начало, но блин, это же сказка какая-то. После выхода из магазина травы хозяин звонит в полицию и главгерой отъезжает обратно в тюрьму до конца жизни. Можно было что-то более реалистичное снять.
  • Добавьте субтитры пожалуйста!