VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А в фильме есть сюжетная линия с походом на мск и подрывом бизнесджета в 66 км от резиденции кооператива озера? ("все совпадения случайны" ))))))
  • @kott24, Так я и не просил мне верить. На источник информации я сослался.
  • @-ОдиНОчкА-, Неее, тебе уже не верим, после твоих всрюков)))
  • Может кто забыл/забил на новости сверхдержавы, но почти в ежедневном формате они одинаковые до сих пор:

    39-летнего жителя карельского села на глазах у детей зарезали рецидивисты, один из которых только вернулся из «Вагнера». После убийства преступники сожгли дом семьи — за убийство кормильца и потерю крыши над головой пострадавшие получат от местных властей всего 10 тысяч рублей

    Об этом пишет (https://gubdaily.ru/news/seme-ubitogo-v-strashnoj-rezne-v-derevyannom-vydelyat-10-tysyach-rublej/) Карелия Daily. До этого жители поселка Деревянное объявили сбор на помощь односельчанам — искали детскую одежду и школьные принадлежности.

    Подозреваемые вместе отбывали наказание в колонии за убийство, грабеж, разбой, изнасилование и наркотики. Один из них получил помилование после службы в «ЧВК Вагнера».

    Всего на счету преступников семь убийств. Это самое массовое убийство в истории современной Карелии.
  • а с какой именно родиной не уточнили
  • Диванная экспертиза с левым душком как всегда на высоте.)
  • @-ОдиНОчкА-, малолетки не давали, тут спорить не с кем. все кто думают что "умные", но время покажет всё.
  • @Тренер, долой колонизаторов лягушатников))
  • @Юра Шлапак, Вам хоть ссы в глаза - всё божья роса xD
    Одни и те же наивные детские суждения. "Царь красавец , это бояре виноваты", и тут у вас пригожин теперь виноват, а остальные зеки-быдло красавцы...
  • @Юра Шлапак, Всё-таки надо дождаться окончания сво и потом уже подводить итоги и делать выводы, а пока рано ещё.