VIP

Обсуждение сериала «Монастырь» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Дичь редкая,Ивлеева с этой тематикой вообще две параллели, сюжет сильно религиозный,не зашло...
  • Надо же. Единственное место, куда можно спрятаться, это монастырь под видом монахини, чтобы тебя не убили головорезы, которые тебя разыскивают.
    ХМММММММММММ
    Да это же фильм 90ых годов "Сестричка, действуй" с Вупи Голдберг в главной роли!
    Только в случае с фильмом 1992 года - это была замечательная мюзикл-комедия, с хорошим сюжетом и прекрасной актерской игрой. А здесь... ну.. просто г.
    Своего снимать совсем не умеют. Обязательно нужно подсмотреть классику у Запада и снять свой безвкусный ширпотреб.
  • Тупое говно
  • Взять кривляющуюся блогершу даже хотя бы на сьёмки сериала, уже виден подход постановщика.
    Дизлайк, это хуже рака!
    Мне хотелось выколоть глаза раскалёнными иглами.
  • @Регина Абсатарова, а разве верующие и не есть дикари
  • да Ивлеева - единст плюс монастыря, хоть я и не фанат. Саундтреки невтемачные, не бьются с картиной (песня с аллелуйя на монтаж пасхи), верующие показаны как какие-то дикари и додики, ни одного нормального рассудительного человека.
    И вообще такое чувство, что автор вот этого всего чуда где-то в пузыре живет и как устроена жизнь верующих и православных не в курсе нифига.
    Персонаж ивлеевой интересный, можно поржать, а в остальном какая-то хрень
  • @Forcosigan, Минусы фанаты ивлевой поставили :D
  • чернуха
  • ивлева в монастыре... это даже не смешно... из-за неё смотреть не буду.