VIP

Обсуждение фильма «Меню» 83

 
123...9
  • Перезалейте пожалуйста в другом качестве . Хотя бы звук
  • @Nvalyaev, подожди куда торопишься то?? Конец света же не придет.
  • @1_687263415, ты чо так орешь громко?!
  • Звук ужасен. А так фильм кажется интересным.
  • Прошу прощения будет ли хорошая озвучка к фильму?
  • @nBrains, нет
  • @nBrains, как только так сразу.
  • аватар
    bkmzzzzz  ○  00:21 17.12.2022 удалено
    -5
    ...
  • Напишите пожалуйста когда будет хорошее качество ????
  • аватар
    Strand  ○  08:05 31.12.2022 удалено
    0
    ...
  • Охудеть) вот это фильм! Ох, прям... насколько любопытное "меню", настолько и интересное послевкусие после фильма. Вау, браво, я пытаюсь подобрать слова, но не получается) славно... продегустировал что-то, название чего я забыл или когда-то давно попробовал, но слова так и не пришли в голову.

    Редко в целом кино смотрю, но здесь я просто продолжаю удивляться, охать и думать "удивительно".

    Прошу прощения за такое невнятное описание.
    Интересно, оформлю ли я это когда-нибудь в слова.

    В общем, фильм пронизан деталями и просит быть внимательным к тонкостям, к элементам разных историй внутри основной истории (сюжета).
  • Кажется, додумал. Важно здесь очень много деталей: кто все эти люди, в чем они замешаны, что за грязь, почему они все собрались, чтобы покончить с собой. Много тонкостей, связанным с сексуальным насилием, приведшим шефа до такого уровня, что по факту через это он всего и добился (и был просто красив для кого-то властного человека). Девочка одновременно самая адекватная и смекалистая, она может говорить по душам, где "простушка" в итоге имеет тот самый вкус, уважение к прошлому шефа, что всё это ему совершенно не нужно было — то, кем он стал к моменту фильма. Много мести тем, кто так высоко и нагло возвышается, совершенно зачерствев, аки руки шефа, что не боятся огня. Будто от пресыщенности жизнью и этого бесконечного бесчувствия они уже стараются почувствовать хоть что-то, почувствовать себя живыми, сгорая. По крайней мере часть из них.
  • Трейлер не смотрел перед просмотром, просто по рекомендации.
  • Супер!
123...9
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться