VIP

Обсуждение фильма «Человек-паук: Паутина вселенных» 54

 
123...5
  • Сначала я думал как они прыгнут выше 1ой части, теперь я вообще представить не могу как они прыгнут выше 2ой части..
    Это вообще что-то нереальное, взрыв эмоций! Я до сих пор сижу под впечатлением и не могу слов найти, чтобы описать насколько это круто!
    Каждый кадр этого фильма - визуальный шедевр. Как создатели ловко играют с цветовой палитрой в фильме, чтобы передать настроение героев, их эмоции, места куда они попадают, тон фильма, это просто что-то нереальное. Ты проникаешься этим целиком и полностью. Только за это уже можно накинуть максимальную оценку. Ну также очень удивила работа с постановкой сцен, очень необычные ракурсы, которые идеально подходят для паучьего мира.
    Подтянули графику, для каких-то сцен или героев добавили отдельный стиль рисовки. И каждый персонаж или мир ярко отличается от основного стиля мультфильма.
    Сюжет тоже оказался очень интересным. И повествование шло прям по нарастающей. От неспешного начала и не менее захватывающей середины фильма, до кульминационного финала и ожидания развязки. Кстати в финале был вообще какой-то нереальный сюжетный поворот! Да даже несколько сюжетных поворотов) Посмотрим как всё решится в 3ей части.
    Создатели фильма дали нам нереальный фансервис, добавив сюда мне кажется всех паучков, которых можно представить. Буквально каждого)) Думаю надо каждый кадр на стоп ставить, чтобы разглядеть и узнать каждого паука. Это было очень круто, куча шикарных камео было, я радовался как ребенок, аж до мурашек! Также безумно круто показали полёты на паутине. Это прям какой-то новый уровень.
    Этот мультфильм показал нам что значит настоящая мультивселенная, и как ее нужно показывать в своих фильмах!! Просто по максимуму выжали всё.
    Песни конечно не очень в этот раз. Особо ничего не запомнилось даже. В этом плане 1ая часть пока остаётся в топе.
    А вот специально написанная музыка для мультфильма была очень хороша, идеально передавала настроение сцен в тот или иной момент.

    В общем, советую всем испытать тот же спектр эмоций, что и я)
    От меня 10/10

  • @ScotlandRenton, ну ты и баба конечно
  • ну если в таком качестве очень даже смотрибельно. что же будет когда будет в качестве?
  • Конечно, у Гвен - три негритянки-подружки... Она в гетто живёт, что ли? Ох уж эти расисты на американском искусстве. Уже белые не могут дружить с белыми.
  • Я почему-то думал, что этот фильм выйдет осенью 2023!!!
  • Пока только начал смотреть... Интересно, а все злодеи тут будут только белые? Даже отец Гвен пока выставлен злодеем.
  • Но, если отбросить всю эту галиматью, то пока фильм начинает выравниваться (на 50 минуте).
  • Мамку Майлза Моралеса идеально могла мы сыграть София Вергара.
  • а вот концовка была хорошей. Злодей и герой - негр.
  • Так, Магваяра-паука и Гарфилда-паука я увидел. А на какой минуте был паук Холланда?
  • Большинству не нравится то, что паук разных рас и полов, но на 13:15 создатели уже сделали следующий шаг. Ждите новых героев бодипозитивных беременных транс инвалидов.
  • @1_5069614, да там было показано несколько челопуков-жиртрестов.
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться