VIP

Обсуждение сериала «Ведьмак: Происхождение» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Эльфы это не черные мобы с розовым отъетым личиком...
    Эльфы они должны быть первозданными первородными полупрозрачными богами, а не это все
  • История о том как спецэффекты и красивые платья не спасают заурядный сценарий.
  • господа, товарищи, будте добры, если вы переходите к обсуждению нелицеприятных личных характеристик друг друга, переходите в личные сообщения, там вы сможете развернуться на полную без потери возможности писать здесь комменты)
  • @gid_gidov1, у меня самого подгорает от чёрных эльфов. Но если это показывается как параллельный мир где вместо людей эльфы и гномы, то как раз таки всё логично. Это ж как из другого мира придёт в наш какой нить разумный единорог и начнёт удивляться, что у нас есть китайцы и дагестанцы.
    И если внимательно глянуть, то расы у них как раз не перемешаны. У негров свой клан, у азиатов свой (те что перебили и осталась только та тётка самурай).
    Понятное дело, что сериал говно, но бомбить чисто изза рас...
  • @Morfey85, разнообразие рас в таком случае должно быть чем-то оправдано/обусловлено, расы не появляются сами по себе, и тем более если мы видим, что это человеческие расы и знаем их историю происхождения. учитывая феодальный строй, все еще непонятно, каким образом эльфы настолько расово перемешались между собой. "показывают другой мир" - выдумывают из башки вместо следования книгам, но это ладно, если бы на выходе имели хороший продукт. "разнообразие рас" здесь нужно для галочки, никак не двигает сюжет, ничего не раскрывает, только раздражает фанов/обычных людей, уставших от псевдотолерантности.
  • Я чет больше чем половинка первой серии не смог осилить. Есть психи кто сезон глянул?
  • Давайте по честному. Всех здесь, как и меня лично, сильно напрягает расовое разнообразие эльфов. Но это только из-за того, что мы привыкли видеть эльфов как отдельную расу из мифологии европейских народов.
    Здесь же показывают другой мир где эльфы существуют как человечество. Не какие-то мифические существа как их показывают во всех фентези мирах, так что разнообразие рас у них выглядит вполне логично. В нашем мире же нет одной расы.
    Другой вопрос что игра актёров тут конечно желает лучшего...
  • Сказать что я разочарован, ничего не сказать. Они даже не сделали первого ведьмака чёрной женщиной! Netflix теряет хватку.
  • от такого количества ЧЕРНОГО на экране аж в глазах потемнело
  • 9 нигеров из 10