VIP

Обсуждение фильма «Мой ужасный сосед» 76

 
  • отличный фильм. только жаль, что теперь без темы трансов и прочих гансов никуда.
  • отличный фильм !
  • Вторая жизнь Уве / En man som heter Ove 2015
  • Такие фильмы хороши. Хороший сюжет, отличная игра актеров, отсутствие компьютерной графики. Есть о чем задуматься. Ведь это с каждым случается когда становишься страше, и твои близки начинают уходить из жизни, а в душе пустота и одиночество. Ощущение как будто время остановилось для тебя. Все кудата стремятся, а ты стоишь на месте. А когда стоишь на месте случается апатия, что приводит на мысль суицида. Но когда начинаешь дальше двигаться вперед, жизнь снова раскрашивается в цвета радуги, и к тебе приходят нужные люди.
  • @zaiben, 🤦🏼‍♂️ кудата🤦🏼‍♂️
  • Ничего более задевающее душу за последние 5 лет не видел. Это во истину прекрасный и трогательный фильм.
  • @Неохваченный, жалкая 'пародия' на Вторая жизнь Уве g.co/kgs/PVmhEHх
  • америкосы как обычно сперли выстрелившую идею, в данном случае душевного Вторая жизнь Уве и превратили по привычке в голливудскую штамповку.
  • @rmsibir, Полностью согласен, оригинал с Уве пиже
  • добрый фильм:)
  • Жаль некогда великого актера Тома. Никогда бы не подумал, что увижу его в столь откровенном ремейке на актера. "Оригинал" (Первая экранизация) на мой взгляд намного удачней.

    Том Хэнкс хорош, но я уже видел этот сюжет.
    Нового здесь ничего нет.
    Кроме "бича современности" - добавления толерантности.

    1 из 10
  • Когда мужик упал на рельсы, мне показалось что это байден))))
  • Кто обосрал фильм или Тома - был неправ. Вот и все мои мысли после просмотра.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться