VIP

Обсуждение фильма «Чебурашка» 64

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @adi_kama, там куклы были, аниматроника.
  • Был такой фильм - «Инопланетянин» 1982. Так вот там спец.эффекты (графика или как это называется) даже получше были. Хотя 40 лет прошло с тех пор.
  • @alekseyognv, полностью согласен
  • @TT24, лайк однозначно, из принципа посмотрел так как много споров было по поводу чебура, я сразу говорил что дерьмо, так и оказалось. Для детей пойдет,но рассказывали что даже детям не зашло в кинотеатре так как они даже не знают этого персонажа, для них он нонейм.
  • мусор , наши не умеют снимать . графика на уровне 90х. словно школьники фильм сняли , в кино не хожу только из за того что наши на копейки снимают фильмы вложив в них сотни миллионов из наших налогов и мы еще на это говно должны билеты покупать!!!! позор !! низшее дно !! советский фильм это сокрорвище ! а нынешний уровень даже не тень мастерства старого кино . всех бы выгнал и запретил снимать .
  • @MaDaX666, спился после всего этого!!! 🤣🤣🤣
  • @rzaevali1996, ну если этот высер в лицо людям вы называете доброй сказкой, мне вас жаль!..
  • @MaDaX666, ну судя по местным комментам, это не так! :)
  • ДЕРЬМО !!!
    - Без толкового сюжета,
    - Куча бессмысленных телодвижений под прилепленную кое как музычку из прошлого типа...
    - Тупая игра актёров, как куколды-пустышки.
    - Анимация, ну почти получилось...
    - Этот "шедевр" вообще НИЧЕМ не зацепляет, смотреть НЕИНТЕРЕСНО ВООБЩЕ!!!

    ...предисловие, у меня жена хотела это чудо глянуть (увидела как и все рекламу этого по телику), вчера включил ей на ТВ через Lampa (качество WEB - смотреть можно). В итоге была сильно разочарована, как и я (ну я то знал наверняка, что получится отстой и говорил ей ещё пока рекламная компания шла)...

    Вывод: Наши с Вами деньги опять слили в уни... Кому то в карманчик, а на входе ШЛАКЕНЕЦ получился для быдла!
  • @Max2141, а мультфильм Советский не помнишь, про Волка и Бычка? xD