VIP

Обсуждение фильма «Чон-и» 18

 
  • На раз пойдëт
  • Прям фантастика.
    Добротная, кондовая фантастика.
    Давно такое не попадалось.

    Реализация конечно... не кино, а набор раскадровок.
    Все равно очень круто.
  • ...название сначала прочитал ДЖУНГЛИ - JUNGLE...
  • Странный фильм странная концовка , есть вопросы без ответов пзд кароч.
    допустим как так она полностью робот ее душит другой робот она задыхается как это ***работает.
    второй момент ну освободила она ее с каким умыслом? что дальше? для чего? чем оно будит заниматься? непонятно совсем.
    Босс файт вообще крайне не ясный , тип является просто директором ведушей конторы , она является боевым солдатом с количеством убийств 100к предположительно , и он умудряется ее душманить сук ну глупостей таких ну просто не могу.
  • @Marshalpayl, я тоже такие моменты вижу, спасибо, отговорил смотреть :)
  • @Marshalpayl,
    Очевидно, что такие вещи как дыхание будут эмулироваться в роботе, если в него копируют сознание человека, грубо говоря ctrl+c ctrl+v. Соответственно такой тригер, как сдавливание шеи, будет давать соответствующие сигналы.

    Мотивацию для освобождения вам показывали 80% фильма, вы в это время где были?

    Какие программы залили в этого кибер-психа вообще не понятно. Очевидно это не обычный клерк, они как правило с пушкой по офису не ходят, но вам же лучше известно, да?

    Не спорю, как и вся подобного рода фантастика на своего любителя, но ваши доводы рождены из глупости или поверхностного просмотра сего фильма.
  • Как говорил мой дед: "Шинима Ху*ня"
    За исключением "операторской" работы
  • говно
  • такая откровенная параша
  • в январе 2022 завершились сьемки, а в мае 2022 Кан Су-ён(ГГ(дочь)) умерла (как и в фильме). RIP
  • лучше бы сериал сделали а не фильм, слишком много недосказано о мире, войне я предполагал будет как я робот только в сеттинге войн будущего, политики. очень слабо, гора родила мышь
  • фильм харош!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться