VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "Боевой континент" продлили до 258 серии, как неожиданно😏 (можно продолжать растягивание сюжета... он ведь резиновый). Благо самое занудное позади, и сейчас интереснее стало, а может мне норм из-за того, что я брал лёгкий перерыв от БК на месяц🤔.
    m.vk.com/wall-210402742_21758?from=notifications
  • Задрали уже.
    Мне вообще по фиг, как эта принцеска станет богом, сериал не про неё! Показывайте Тан Сана!
    Эх, в начале такой сериал прикольный был, а потом начали про всяких третьестепенных персонажей показывать. Да мне по фиг, можно скипнуть и фактом уже её богом показать. не интересны мне её нытьё над дедом и испытания ангела. Как отправились на остров бога моря, так сериал скатился! Сперва затягивали с испытаниями, а потом вообще стали эту шалаву показывать постоянно...
  • Эту серию можно промотать. Только последние 3 минуты чего то стоят.
  • @Андрей Бенедикчук, ну он вроде как будучи богом не может вмешиваться в дела людей и жить среди людей, А 2 часа драться с Бибишкой та еще нудятина! ну посмотрим! будет прикольно если 250 серия и бац 251...)))
  • Мда, ждать неделю ради 8 мин серии, это уже начинает раздражать.
  • @TT24, ну я как бы рассчитывал что фильм будет после того как Сан богом станет. А тут походу облом. до 250 серий битвы с китом не будет
  • @Андрей Бенедикчук, да по сути осталось то не так много, если фильм выйдет на 2 и более часов то сюжетной линии не останется. пройти испытания бога да парочка сражений.
  • Стало сильно затянуто
  • одна глава - одна серия, китайцы там совсем поехали головой, нахрена так тянуть
  • 2 препятствие биби дун