VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вся серия посвящена трепетной любви двух гомиков. С трудом просмотрел, хотел понять,но... Не доступен для меня такой формат отношений.
  • Билли Херрингтон заценил бы
  • С точки зрения маркетинга все сделано грамотно - 400 комментариев. Для сравнения прошлая -23, следующая - 33. Представляю что творилось на более массовых ресурсах.

    Как потребитель: серия интересная, но... Морально я не была к такому готова, благо перемотать можно. все таки должно быть предупреждение в начале серии о подобных сценах.
  • @maloydimas, если тебе приходится так напрягаться, значит уже пробили.
  • Оказывается как много педрел посмотрело эту серию и им зашло, мне дизов навтыкали. но не пробить вам уродам отечественный пердак.
  • @Igor L, ты там на фотке в робе был на каком-то складе, работягой там трудишься получается?)

    а рассказывал, что чуть ли не зам министра там, ногой дверь к премьеру открываешь)))
  • - Бэрримор, а что там за окном за шум?
    - Гей-парад, сэр.
    - И что они хотят?
    - Однополой любви, сэр.
    - А что им кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - А чего они тогда шумят?
    - Пид..сы, сэр.
  • @Zigmyndfreid, Он же писал, что он бисексуал.
  • @leha_svotin, на свою голову посмотрел стрим прохождения 2 части игры (начало)... сказать, что а**ел это ничего не сказать... жду когда выйдет второй сезон чисто поугорать, кого подсунут Бэлле е6анашке Рэмзи, посмотреть с кем она там будет е6а**ся ... осуждаю этот продукт говна
  • @Igor L, не знаю открытый ты или закрытый, но ты точно гей.