VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нормально. Единственное показался странным момент, где он сразу не улетел от пиратов, нажав ту заветную кнопку, до того как решил погонять их. Возможно это тратит слишком много топлива...а может ему просто было скучно) Других объяснений у меня нету.
  • не понимаю недовольных, что вам не так... ну да не идеал, есть моменты притянутые от чего глупо.. тем не менее все ЗВ начиная с самых первых, где вы там видели в сценах к чему невозможно дое..ться?
    Много ли можете вы назвать современных сериалов где вам дали ГГ бороздящего космическое межпространство и при этом выступающим в роли рыцаря со своим уставом и что б авм не было гомосятины и пр дерьма? Я думаю это совсем небольшая цена за некоторые глупые моменты..... Да первый сезон это уровень, второй кстати был хуже третьего (надеюсь оный не скатиться) по некоторым моментам . Пока что это лучший сериал на данный момент, вот все остальное из нового (сериалы) это убогое дерьмо смотреть нельзя, где куча всяких посылок от меньшинств и т.д.
  • Я так понимаю мелкому шлем сразу на вырост сковали))) сымать то низя а то атата))) Ну про чистоплотный аспект ваще промолчу, капец там вонь изо рта
  • на 23-й минуте какие красавчики )))
  • Дин Джоэл

  • @vikeryati, сериал детский , как и все другие современные сериальчики по зв от диснея, причем для 5-10 летних детей. Поворот не туда от диснея, но им виднея...
  • @Saimon1087, Вам любое говно майонезом приправь-сожрете.
  • vikeryati короче не понравилось и не смотри, да и вообще забудь про данный сериал, твой комент так же похож на выпад того же 3-х летки, это фантастика.
  • Первый сезон был прекрасен, помянем

  • Мне показалось, или смотрится ещё более детским ?! Категория "12-"