VIP
  • А старейшина академии оказался круче, чем я думал👍 (его даже под слиянием остановить не могут).

    Как же долго я ждал этого сражения, Сяо Янь VS Старейшина секты крови (и опять неделю ждать, чтобы увидеть их бой😞). И мелкая обжора "Цзы Янь" тоже удивила😁.
  • @Bizarr, С Хань Фэном будет круче бой, но только его ждать еще пару недель
  • @Bizarr, Ему вообще не повезёт. Сначала его отметелит Сяо. Потом добавит Пламенное Сердце ;-) Да и вообще Сяо с силой учителя - страшен.

  • @Bizarr, Разве там самые сильные не скрытые старейшины? Оба на уровне почтенных войнов (это после предка). А еще есть ОП-директор (сам по себе уникальный, учитывая его кхм... "расу"). Я не уверен, много разных произведений перемешалось в голове.
  • @Eldariol, скрытые старейшины появятся еще не скоро, это будет во время второго боя учеников Яо, их атаки будут угрожать разрушением всей академии, а директор там да, веселый, он его встретит как будет в озере молний, но это очень не скоро
  • @Андрей Бенедикчук, @Eldariol, @Bizarr, берём попкорн и наслаждаемся, как Цзы Янь убьёт всех. Драконы рулят!
  • задержите его на три ми.... недельку)
  • Шинковка капусты выглядит одинаково, вне зависимости от сорта и наименования.

    Старики сразу перешли к делу. Молодежь больше любит героически попозировать. Встать вот так, сказать вот так, плечиками вот это и вот так..
  • И как хорошо, что уже забыл подробности новеллы. Очень в ожидании, как именно всё произойдёт.
  • Я уже и забыл про этого красного. Мда надо пересматривать
  • @viktor111, когда Сяо Ян пересекал "черный угол" на пути в академию, то поучаствовал в аукционе и забрал все главные лоты после него, попутно убив сынка "красного" императора крови
  • Ух ты, сколько ответов (со спойлерами) на коммент, не особо нуждающийся в ответе. Если бы я хотел спойлер, я бы об этом прямо спросил. Самый безобидный был первый мне адресованный (никаких деталей не сказал, но интерес вызвал), а всё остальное... Я конечно рад за вас, что вы читали первоисточник, но зачем портить остальным впечатление от просмотра (например я "принципиально" не читал ранобе, маньхуа тоже не читал так как рисовка не нравятся). Вообще не понимаю нах вы столько спойлеров всё время пишите. Раньше комменты были про сериал, а сейчас пересказ ранобе о будущих событиях.
  • @Bizarr, Подпишусь под каждым словом. Надоело уже всем на спойлеры указывать и говорить, что НЕ ВСЕ читают ранобэ и манхву. Я тоже их не читаю. Просишь по нормальному, а всем плевать. В итоге я просто перестал читать, что другие пишут под самыми интересными аниме, что бы не нарваться на спойлер. Твоё первое прочитал под этой серией, потому что не увидел намёков на спойлеры.
  • @Bizarr, @Русский дух, эх, ничего вы не понимаете. Драконы рулят! Цзы Янь всех побьёт.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться