VIP

Обсуждение фильма «Восстание зловещих мертвецов» 53

 
  • Зачем в таком говно качестве вообще это сюда заливать?
  • Одна гомосятина
  • @Afanasii, где ты её здесь увидел?!
  • WEB-DL 1080p

    Одноголосый закадровый (Д. Есарев) / Субтитры
  • Это охеренно. Всем кому нравится вселенная зловещих мертвецов вкатит.Даже про пилу не забыли))
  • Достойное продолжение франшизы
  • Талантливо и кроваво, с тонной отсылок к культовым ужастикам и максимальной любовью к франшизе (хотя финал сцены где лифт с кровью показался обосратушкой, лучше бы сделали полноценно по-Кубрику, эпично в слоу мо). Не понравилось только одно, в кино нет мужчин, даже мальчик сынуля главгероини и тот женоподобное говенцо. С учетом того, что продюсировали сами Брюс и Рэйми, хочется спросить, ну блин, зачем так жестко? :-(
  • @Podkein, держу в курсе, что "женоподобное говнецо" при рождении нарекли именем Моргана и он (ныне Морган) биологическая женщина/трансгендер FTM. В общем, это такой же случай, как и с Эллен Пейдж (ныне Эллиотом), ктр в свое время называли "мужеподобной девочкой" (хорошо хоть не говнецом)
  • @Igor L, о боги, я промотал на твоей странице до нижнего аватара... зачем ты так жёстко после Сэма Рэйми и Брюса? >_<
    За инфу благодарить не буду... но суть уловил)
  • Так себе, при просмотре не было страшно, скорее всего противно. Моя оценка к сожалению минус.
  • Вообще отлично, есть конечно недочеты, но на фоне всего того шлака который последнее время извергает Голивуд, этот фильм прямо изумруд
  • Отлично! По трейлеру было хуже
  • Норм продолжение франшизы, всё как мы любим, Дедайты которые хотят сожрать вашу душу. :) Любителям смотреть. :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться