VIP

Обсуждение аниме «Слабейший монстр» 7

 
  • Авторитетно заявляю, что сериал не так уж и плох)
  • Посмотрел 5 серий юмор и сюжет не лох затягивает, советую смотреть по 5 серий или все сразу)).
  • Сериал прост но мил, а главное интересно какого фига он стал нпс)
  • смотреть можно. оригинально.
  • у меня не отображается в истории серия просмотренная со стороннего плеера. @shorry тебе ли сообщать?
  • Забавный и довольно оригинальный сериал несмотря на то, что тему игр и геймеров уже много всего наснимали. У китайцев при этом есть нечто своё, даже не знаю, как это описать - у них иное отношение ко многим вещам, не такое, как у японцев, что добавляет "изюма")))
    Правда, никак не могу привыкнуть, что китайские аниме раза в два короче японских, поэтому постоянно мало х)

    По сюжету, кстати, тоже оригинальный, интригующие моменты есть - как ГГ стал НПС, что же происходит в этом виртуальном мире, где НПС в принципе обретают разум?
    Меня только смущает факт, что по идее ГГ в реале должен спать.. т.е. где-то должно быть его тело, но об этом ни слова - как же он тогда постоянно находится в игре, а как же человеческие нужны?! Он должен тогда либо быть в коме под капельницами, либо.. он мертв? О-О и его разум теперь в игре? В общем, непонятно =__=
    Очень надеюсь, что раскроют этот момент, а то уже 2 сезон... девушка, Пузырька))), выходит ведь из игры периодически.. живет в реале.. а ГГ так и сидит в игре, что нереально.

  • 1 сезон и 2 сезон до 5 серии посмотрел на одном дыхании и не пожалел жду продолжения выхода серий советую для просмотра сейчас мало аниме выходит которые действительно цепляют душу всем приятного просмотра
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться