VIP

Обсуждение фильма «Нимона» 26

 
  • аватар
    dark-leha  ○  23:51 06.07.2023 удалено
    0
    ...
  • аватар
    -3
    ...
  • ...
  • Ну, учитывая, что мультик создан на основе веб-комикса, написанному вот таким небинарным и трансмаскулинным существом во время учебы в колледже, и то, что он прошел долгий путь к экранам (с 2015 года велись попытки его экранизировать разными студиями, что в итоге привело к продаже Нетфликсу), можно сказать вышло неплохо. Не супер, не хорошо, но и не плохо.

    Но я бы, если честно, на месте модераторов убрал тег "Детский/семейный", т.к. детям я бы такое показывать не стал.

    P.S. кому интересен автор, то вот ссылка en.wikipedia.org/wiki/ND_Stevenson
    Так же прикладываю фото автора от 2023 года

  • [Показать всю ветку]
  • @koreecmaxkim, мне смешно от твоих безосновательных попыток как-то оскорбить меня. Особенно учитывая что моем комментарии, на который ты первоначально тригернулся, нет ничего оскорбительного.
  • ...
  • @koreecmaxkim, что-то я не вижу здесь твоих комментариев, которые бы объясняли твою немотивированную агрессию в мою сторону. :smile:
    Если желаешь что-нибудь высказать в свою защиту, дабы прояснить свою мотивацию оскорблять ни в чем не повинных людей, то пиши в личку. Я для этих целей открыл ее для тебя.
  • @Delirium, Ты слишком хорошенький, поэтому он к тебе лезет. Но заигрывать правильно не умеет, вот и цепляется, как школьник за косичку онокласницы. Но я то не лезу!
  • @Delirium, Наброситься бы на тебя
  • побольше бы таких произведений, ибо важно помнить что у кармы чувство юмора особенное...
  • Мультик на раз посмотреть. Прикольный, красочный. Но, даже не брать во внимание геев, он состоит из одних клише. В первые 10 минут уже понятно, кто убийца, а в середине мультфильма уже с уверенностью можно предсказать конец.
    Все мультики с повесткой имеют одно общее - крайне фиговый сюжет.
  • Супер Мультик!!!
  • педики да сколько можно то на 03:55 понял что смотреть не буду
  • Нимона потрясающий персонаж! Я в конце чуть не поверил её уходу, но снова разыграла. Обожаю её харизму))
  • однозначно стоит посмотреть! хорошая история, забавные шутки, приятные анимации. качественный проект.
  • какие же в коментах мерзкие люди, гомофобы ***вы. Мульт ахереннный
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться