VIP

Обсуждение аниме «Фронтир Шангри-Ла» 25

 
  • читал ронобэ , ждал как это будет на экране.
  • @alekseygnv, потом напиши обзор на экранизацию. я лично не помню читал ли данную мангу, но название выглядит очень знакомо.
  • @Delirium, ну манга бы запомнилась, по крайней мере парой моментов точно)
    А какая там сейчас прикольная арка с файтингом идет... на разок, самое оно, хороший сёнен, ничего лишнего так сказаать)
  • Бля, ну хоть что-то более менее интересное появилось ☕☕☕
  • После первой серии пошёл читать мангу)) уже 50 глав прочитал)))уууух зачётно
  • А мне чёт не зашло, по рекомендации зашёл глянуть, понравился только удар по морде зельде и в принципе я думал дальше так и пойдёт, но не, это очередное облизывание вот этой тупой виртуальной реальности аля исекай... Эту жвачку для любителей САО оставьте.

    Ну ок, мне ещё сказали что чел привык играть как чепушила, берёт себе голого героя, обмазывается маслом и прыгает во врагов с ножами, ну чисто спидранер на скилле... но в итоге он играет как обычный чел просто билд свой продуманно строит, и вообще одежду купил чтобы не светить сосками на людях...

    Ну а приколы? я их не вижу, хоть в упор стреляй это просто исекай со всеми шаблонами, ну ё маё...

    Т.е. открывающие минуты аниме как бы говорят: это безбашенный дрочила готовый идти по самому абсурдному билду, его цель не спасти кого-то, а скорее угарнуть и пнуть принцессу. Но по итогу 3 серий всё это исчезает на глазах и он становится обычным говном с мечами.

    Ничего не понимаю, меня обманули или эту жвачку надо жрать томами что искать те моменты которых я жду?
    Я ожидал что да, он попадёт в игру, но даже при том что она хорошая, он будет эксплуатировать её мелкие недостатки на которых стоились его прохождения трешака, будет залезать в текстуры, дюпать предметы, ну то есть опять же очередная тупорылая Мэри Сью, но хотя бы с юмором. А что это за чмошник которому есть дело на то кто на него смотрит, давай оголяй прессак, дюпай взрывчатку и лезь через текстуры к принцессе под платье!

    Или я реально ожидал вообще левую фигню?
  • аватар
    А13  ○  06:37 13.11.2023 удалено
    -2
    ...
  • Пора уже жанр делать отдельный: херня которая много раз была в других аниме.
  • (произносит делая вид что чихает) "Г-г-г-говнище..."
  • Смотрел залпом
  • Необъяснимо, но, для меня, самые ожидаемые серии🤷🏻‍♂️
    П.С. ну ладно ещё магическая битва.
    Больше интересного и нет в этом сезоне.
  • Если сравнивать вот это недоразумение с Аватаром Короля, то Аватар Короля сильно лучше вот этого вот, хотя, вроде как японцы собаку съели на создании аниме, а по итогу, за последние лет эдак 7, идет какая-то тотальная деградация японского аниме, и теперь, если сильно повезет, то в сезоне будет хотя бы одно нормальное аниме, но это аниме, не тот случай, тут уже даже не думаешь о том, что когда-нибудь решишь пересмотреть такое аниме, тут уже думаешь, как бы досмотреть это.
  • @Евгений Луцак, Хз.. как по мне аниме за 15 лет особо не изменилось. Как снимали для детей, так и снимают. Разве что графонистей стало.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться