VIP
  • звук и картинка норм. смотреть можно. не затянутый, 2,5 часа прошли легко. Смотришь, казалось бы финал,а нет еще пол часа, снова смотришь думаешь ну вот он финал, но нет же.. продолжаем смотреть дальше)))
  • Очень близко к книге! Только Кориолан не вызывает почему-то отвращения здесь, а по книге он прям гнида)) Но в целом - очень достойно, все отыграли на 10\10)
  • ...
  • @Мореман Морской, сходите в кинотеатр посмотрите)
  • ...
  • Экранизация получилась "галопом по европам". Но мне все равно понравилось. В фильме как-то легко и просто действия разворачиваются. А книга держит в напряжении, заставляет сопереживать героям, Кариолан Сноу так вообще смешанные чувства вызывает. Сложно конечно в фильме внутреннюю борьбу показать. В книге очень много внимания уделяется тому, что у героя в голове происходит, о чем он думает, поэтому книга мне больше понравилась. Экранизацию я очень ждала и наконец у меня появилась визуальная картинка. Рада была услышала песни Люси Грей и музыку, в книге то только тексты песен. Но все же в фильме музыки маловато было, и ансамбль можно сказать не показали. Как раз таки музыкальная составляющая основная причина ожидания экранизации. В общем музыки не хватило.
  • Скукота.
  • Фильм хорош конечно, НО!, тех эмоций которых вызвал первый фильм не доставил! 6/10
  • уровень сериала
  • Дружбан белобрысого ну вылитый рядовой Куча XD
  • йобаный карлик как и в игре престолов опять всех подъедал .Фильм норм позырить можно
  • @Юра Шлапак, Кстати да. Под каждый словом подписался.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться