VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @lol kek 4eburek, ну ты понял мысль о чем я.. Автор делает похожие друг на друга истории..
  • @XSebero, Автору может просто нравится делать произведения в этом жанре,ну и сплагиатить у себя самого невозможно, чисто исходя из определения этого слова...
  • Посмотрев еле как первую серию, больше вопросов возникает. У автора Кодзуки Шина мозги как у ребёнка, либо он пишет это всё для детей. Судя по его пару произведений, где он пишет только иссекаи, он сам у себя плагиатит.
    Назвать действующего героя Акирой (японским именем) - ммммм как много ума надо,в то время, как у всех остальных персонажей имена другие. И почему нынешний герой увидел потенциал бывшего героя, а такой грозный и сильный Дракон этого не увидел. Почему первая принцесса катается на рухляти-карете? Такой калл конечно..
  • Ван пис, чёрный клевер, Хантер икс хантер, хвост феи, наруто, драгон Болл -------имба, а это гавно
  • @Эрик Савелев, согл
  • А аниме с каждым годом все хуже и хуже выходит. Господи какая же хрень!
  • да ладно чо вы, неплохое же начало, хотя кажому свое
  • @777Ded777, это более душное в десятки раз, даже фоном "такое себе"
  • Так. Стоп. А чем это отличается от "Меня Выгнали Из Пати Героя, Потому Что Я Не Был Настоящим Компаньоном, Поэтому Я Решил Неспешно Жить В Глуши" ??
    Или "Невероятный танк проходит подземелья" ? Там тоже выгнали и тоже ГГ решил жить в глуши.
  • @lol kek 4eburek, но только не в этот раз... задумка хороша, а картинка прям не о-о-о-очень...