VIP

Обсуждение сериала «Ганнибал» 54

 
  • Тяжёлый, но от этого не менее интересный сериал. Первая серия прошла со скрипом, но после стало захватывать, так что последнюю досматривала с удовольствием и толикой разочарования, что уже конец первого сезона. Советую смотреть всем, но только если Ваша психика устойчива)
  • Когда новый сезон ?
  • аватар
    elvis  ○  01:54 21.01.2014 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    Джером  ○  12:28 01.03.2014 удалено
    +1
    ...
  • обновляю 2.1 BaibaKo
  • Классный сериал! Только ощущение что перед тобой стоит чай с мёдом в который бросили еще 3 ложки сахара (хм... странное сравнение нашел).
    Когда в "Настоящий детектив" главные герои идут по следу маньяка, тут же они на каждом углу. Даже порой теряешь нить что из этого дело рук самого Лектора, а что очередного психопата

    P.S. А появление оленя (это же символ сериала?) в антропоморфном образе вообще рвёт крышу
  • @Q5west, дублирование комментария с сайта на сайт - не есть следствие мыслительного процесса...
  • @Q5west, на другом сайте ник-Дмитрий Кузнецов
  • @matveew13, учту Вашу критику. От того что написал на разных сайтах свои мысли (и там и тут одинаково) ничего плохого не вижу а вот в данный момент только флудим (написали бы в личку, и да меня так зовут) :)
  • аватар
    elvis  ○  13:20 10.03.2014 удалено
    +2
    ...
  • аватар
    elvis  ○  23:48 15.03.2014 удалено
    0
    ...
  • Вселенная этого сериала слишком не реалистична! СЛИШКОМ МНОГО МАНЬЯКОВ!!! Я понимаю, что и в нашем мире много убийц. Но их у нас в большинстве совершает быдло и бандиты. А тут прям все из себя злые гении, у всех свои причуды и мотивы. Я бы нахрен съехал из этого города, штата, страны если бы читал в газетах почти каждый день, неделю, месяц (тут не понятно с каким временным разрывом совершаются убийства) про то что нашли массовое захоронения и т.п. Ну, не может быть столько маньяков на один Штат!!! Даже на одну страну столько маньяков не приходится!
  • ...
  • ...
  • ...
  • @otoi2011, видишь ли это сериал... от романов и персонажа лектора эта ху*ита уже давно и далеко отошла. немного радует пожалуй антураж и монтаж. а в целом начало 2-го сезона е*бливое убожество которое вызывает только возмущение и смех
  • аватар
    Barosha  ○  22:28 16.03.2014 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться