VIP

Обсуждение фильма «Зловещие мертвецы: Черная книга» 20

 
  • Олд скульное кино в новой обработке. Любителям ужасов смотреть обязательно. 10 из 10!!!
  • Просто охренительный маркетинговый ход когда в конце появляется ЭШ и говорит"Что это было вообще?"
  • ааа так яж видел так гдето 1995))
  • аватар
    NiKe10  ○  21:16 30.05.2013 удалено
    0
    ...
  • куета
  • даже смотреть не охото, помню когда мне было 8 лет первые две части даже боялся смотреть, 3-я как комедия была, а эту уже не интересно щас смотерть мне кажется! Но каогда в качестве будет, обязательно посмотрю)))
  • Как поклонник трилогии Рэйми ЗМ долго ждал качества, и вот оно, с одноголосым, но матерно смачным переводом:) А сам фильм... начало вполне интересное и пристойное, а потом пошёл бессмысленный и беспощадный экшн без какого бы, то, ни было напряжения. И его нет ни в актерской игре, ни в кадре, ни в музыке. Даже роялей в кустах и тех нет. Скучно. Не страшно. Противно. Перематывал много, чего практически никогда не делаю. Жаль, но трэш без драйва на мой вкус деньги на ветер.
  • @Крамер,
    Мне интро вообще зашло.. ) А дальше ну не шибко прям вау. )
  • для своего жанра -не плохо,сценарий слабоват ,но некоторые сцены удались,слабонервным и впечатлительным такое смотреть не рекомендуется.
  • фильм - редкостная гадость, не интересно и не страшно на мой взгляд
  • Залейте, пожалуйста, фильмец
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться