VIP

Обсуждение сериала «Выжить после» 96

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • То, что в 2013-м, да даже и в 2017-м в сериале казалось полнейшей херней и мутью, в "пандемийном" 2020-м смотрится и воспринимается уже совершенно по-другому...к сожалению(((
  • Хотела бы забыть что смотрела такое г..ще..( не знаю почему, но вспоминаю этот сериал и блевать охото
  • Ну что, будет 4 сезон или нет? И когда? Нельзя же так, заманили зрителя и бросили снимать... Ну и посмотрел кто то на "левых" источниках, и что? Мало заработали что ли на сериале? Что за люди у нас? Все хотят хапнуть все и сразу и побольше... А умрете, что с собой все возьмете... Радуйтесь что помнить будут вас за хорошую работу, это уже большая награда. А деньги... Я так думаю с голоду ни кто из них не пухнет, на хлебушек хватает, да не только с маслом... Так что - ХАРЭ НЫТЬ ЧТО НЕ ТАМ СМОТРЯТ !!! И GO СНИМАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН !!! (А будет дальше сценарий хороший, чтоб не страдало качество кинчика, то и пятый и шестой можно делать)
  • На актера, игравшего Валеру, смотрела как на брата-близнеца одновременно Безрукова и Прилучного. И еще вопрос - куда же попал Скат?
  • Жалко. Я так ждал 4 сезон. Ублюдки. Во всем главное бабло. А на мнение людей плевать. Какая в жопу разница где и как смотрят?? СМОТРЯТ!!! Это главное. Ведь для этого и снимают. Чтоб смотрели. В общем я разочарован очень. Единственный Русский сериал, который понравился и так зацепил и такой жесточайший облом..((..
  • Понятно почему в последней серии спрессованы события, которых хватило бы на несколько серий. Хотя и затравки на продолжение тоже очень много.
  • Значит хочу стереть память и посмотреть еще раз
  • 4 сезон

    Сейчас в группе Сергея Година ВК в комментариях отписался Дмитрий Рудовский, я так понимаю продюссер сериала ВП. Он сказал, что несмотря на то, что более 90% аудитории хоть и высказались за продолжение истории и съемки 4 сезона, почти половина смотрит сериал в интернете и на пиратских сайтах, поэтому о продолжении речи не идет. Те, кому не нравится, или считают, что сериал испорчен, могут спать спокойно. 4-ый сезон их сон не потревожит. Как-то так.????Тогда не очень понимаю, зачем нужно было проводить этот опрос по просьбе продюсера. Ведь то, что ВП нетерпеливые подростки смотрят на пиратских сайтах, было с самого начала ясно, из-за рейтингов его и сняли с СТС. И ни в 3, ни в 4 сезоне ничего не изменится. И дело не в том, что перенесли на СТС Лав, которого у многих нет или по времени смотреть неудобно. Даже когда удобно было в 22 часа на СТС, все равно смотрели пиратку на несколько часов раньше! Так что, замахиваясь на 4 сезон, конечно, нужно быть готовыми, что ситуация повториться. А продюсерская группа к этому по понятным причинам не готова."
  • кач норм
  • @elvis, Качество норм ?