VIP

Обсуждение фильма «Олдбой» 16

 
  • аватар
    Farnsworth  ○  21:32 03.01.2014 удалено
    0
    ...
  • качество писец(
  • экранки на красвью, очень оригинально...
  • Смотрите "Олдбой" Корейский.. а это туфта какая то!
  • @Voytkevich, Да корейский сила!!!
  • @Voytkevich, по мне так корейский - укуренный бред. Мало того, что рожи на одно лицо, так и глупости вроде падающих с крыши людей. Вы можете этот бред объЯснить?
  • Намного лучше корейского бреда
  • @max man, Базару нет адекватней будет. И концовка не такая тупая как у ***оглазых
  • аватар
    elvis  ○  02:00 10.01.2014 удалено
    0
    ...
  • ***от это развязка о_О Так то бодрый фильм
  • Местами есть рассинхрон звука.Но всё равно спасибо за фильм! Люблю серьёзные и "тяжёлые" фильмы. Оригинал,кстати,больше понравился.
  • а откуда он знает как айфоном и вообще мобильником пользоваться? по телику видел инструкцию?
  • @sobolekkesha, там для особо одаренных на экране стрелочка нарисована, современному человеку, в принципе знакомым с сотовым телефоном, догадаться реально.
  • Создатели фильма походу даже оригинал не смотрели. какая-то поверхностная пародия, а не ремейк.
    Если не смотреть корейский, то фильм покажется весьма неплохим, но это если вы просто хотите бездумно убить полтора часа времени и забыть про это кино. Всем же остальным НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую к просмотру Олдбой Корейский.
  • @Logan2111, в корне не согласен. У меня лично к корейскому стопицот вопросов. А этот серьезный, держащий в напряжении фильм. И ваще драма. А корейский я осилил на 2/3 посмотреть.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться