VIP

Обсуждение фильма «Помпеи» 24

 
  • Не подведи малыш Кит :))
  • Фильм мягко говоря не очень,множество лишнего романтизма,наивности.Гладиаторские бои поставлены отвратительно,крови воообще нет наверно потому что рейтинг фильма 12+ ,где лезвие меча бьет наискось или полностью входит в тело,лишь на конце меча остается кровь и то это выглядит как будто взяли кисть и мазнули по металлу красной краской.Было безусловно зрелищно смотреть последние полчаса на разрывающийся Везувий,но на мой взгляд фильм для девочек которые хотят увидеть романтику.Те отношения которые были показаны в фильме и как на них реагировали окружающие и некоторые моменты были просто недопустимы в то время.Моя оценка 5из10.
  • @semmi, 12лет, не?

    1. ты будешь очень огорчен, если узнаешь, что при вхождении меча в тело, - кровь не хлещет литровыми фонтанами во все стороны. Более того, рез получается розовым и чистым, и лишь спустя несколько секунд набухает кровью. Если же меч воткнуть в брюшную полость, то крови вообще не будет. Она будет скапливаться внутри. Единственно эффектный в кровавом плане - это рез сонной артерии. Это единственное место в человеке - где давление крови позволит выбрасывать ее легкими толчками, а не литровыми фонтанами.

    2. Везувий снят абсолютно неправильно. Самый главный минус - разряды белых молний внутри клуб дыма. Обратное по направлению движения цунами - тоже очень улыбнуло. Ни слова не сказано про второй городок неподалеку - Геркуланум. И про третий городок - Стабий. Никаких взрывных волн там не было, и стены огня - тоже. Был адский вертикальный выброс вверх, а потом свое дело сделали газы и пепел. Этим и объясняется практически полностью сохранившаяся архитектура.

    так что, чувачок, прежде чем, натягивать на себя мантию критика, - выучи мат.часть.

    А любовная история мне понравилась. Очень даже, цуко, трогательно.
  • @torquemada, А любовная история мне понравилась. Очень даже, цуко, трогательно. Либерально-соплежуйная блевотина.
  • Удалён 11:40 07.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  19:43 05.04.2014 удалено
    0
    ...
  • Тринити опять замочили =)
  • аватар
    elvis  ○  05:27 02.05.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  15:13 02.05.2014 удалено
    0
    ...
  • Выдающийся фильм! Давно не видел столь интересных фильмов на историческую тему!
  • аватар
    xrust  ○  12:19 11.05.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    zmiya  ○  21:07 13.05.2014 удалено
    0
    ...
  • Вот зачем во всех трейлерах сообщать что фильм в 3D? Накаляет же ну. Убого как-то,- "Помпеи в 3D", портят весь ролик этими словами.
    Думаю Джон Сноу всех втащил, причем по красоте), кроме вулкана конеч.
    И в глаза бросается негр из Гладиатора, там у него тож кореш был смугленький такой.
    Судя по ролику, слабенький фильмец, с банальным и крайне предсказуемым сюжетом, касаемо происходящего до извержения, оно и так и сяк очевидно:D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться