VIP

Обсуждение фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» 24

 
  • аватар
    elvis  ○  09:21 20.01.2014 удалено
    +5
    ...
  • Ну объясните, как такая херня может собрать в прокате 850 млн. долларов !????????
  • @WERFY, полностью солидарен, неимоверная шляпа, которая понравится только представительницам слабого пола. Актриса, играющая главную героиню, по-моему чересчур переоценена, весь фильм переигрывает, плачет о любви, примеряет 100500 нарядов, такого чалого кинца я не ожидал увидеть.
  • @Александр Судаков, представительницам слабого пола? так ты же му.. тебе и должно понравится че разнылся то
  • @WERFY, фильмы про мужопов по типу тебя собирают же
  • @kudasart, Пипец ты тормоз... ответил на комментарий которому 10-ть лет :)))
  • @WERFY, ну, это моя школа
  • На самом деле фильм вполне оправданно получил свою кассу и высокую оценку у критиков/зрителей. Книжка, на которой все это построено - очередные тупорылые "Сумерки". Фильм, однако, сумели преподнести как что-то более качественное. Не шедевр, конечно, но и не ширпотреб. Добротный такой масскульт.
    Касаемо Дженифер Лоуренс - не первая красавица, не спорю. Но именно этим она и интересна, так как не красуется лишний раз перед камерами. "Оскара" получила тоже не зря, уверен, что еще не одну статуэтку получит со временем.
    Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Стэнли Туччи и даже Ленни Кравиц отыграли в фильме также более чем достойно. Так чему удивляться? Редкий случай, когда фильм на порядок лучше и выше книги.
  • меня удивило, что следующая часть еще не будет последней
    www.kinopoisk.ru/film/661911/
  • @lexfisher, это не часть,а фильм...часть одна осталась-разбили просто,как и Гарри Поттера.
  • плаксивая шляпа для баб. Чем то Сумерки напоминает,тоже все плачут и тоже сказки
  • @666, так а че ты тут забыл? иди наяривай на детей дальше мускулист волосатый
  • Платье у главной героини было шикарное конечно...жаль что модельера запинали потом за него.
  • Обновляю. BDRip-AVC / Чистый звук
  • что
    чтооо!?
    закончить фильм на таком моменте !!!???
  • Мне жалко Пита и Китнес что их команда погибла!!!!!
  • аватар
    nevel_alt  ○  00:25 02.04.2014 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться