VIP

Обсуждение фильма «Континуум» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Дяденька на писал: "Фильм на 1 разок для молодёжи". Далше уже никто не читает. Думают, что там занудное марализаторство. И стаят минус (
  • порадовал момент с хавкой ))))
  • ваще нормуль)
  • Фильм на 1 разок для молодёжи. Суперумные мерикосовые стьюденты (что само по себе фантастика) ВНЕЗАПНО допиливают и уганяют покататься папашину машину времени. Разумеется, первое что берётся от великого - это получить профит для полового влечения, бабла, красиво потусить, оттянуться и поскакать по сцене с голопузым кумиром пиндосовской массовой культуры. Фэйлы печальных ботаников играючи устраняются во временной петле - и чуваки в порядке. Зритель в середине фильма становится уже в отчаянии, что до конца фильма ему придётся хлебать тухлую похлёбку этой пропаганды западного образа жизни. А вот нет! К концу пафос спасения мира и героической совести главногероев возвращает сюжет к вменяемому варианту. Любовная история присутствует но без романтизма (романтизм нынче не тот). Последняя ходка в прошлое - чтобы фильмецу зделать таки хэпиэнд. Так что можно посмотреть.
  • 40 минуту я как будто уже видел, я знаю что это было в начале, но я как будто уже видел этот отрывок из фильма, но я не видел, что за заколдованное кино?))
  • так себе..
  • Стоит потратить 2 часа своего времени.
  • согласен фильм прикольный ;)
  • Даа, классный фильмец)))
  • обн на BDRip 720p Дублированное [iTunes] лицензия