VIP
  • самый неудачный эпизод!!! какуля
  • Удалён 02:45 16.11.2016 удалено
    0
    ...
  • Эм, включен в настройках проигрыватель хтмл5, при попытки воспроизведения пишет - "ошибка в видео или ваш браузер не поддерживает формат". Что я делаю не так? Раздражает крайняя информативность сообщения об ошибках(а-ля "Неизвестная ошибка")... Какой формат не поддерживается?
  • Kakoe-je govno
  • Если честно посмотрел фильм второй раз чтобы понять и вдуматься.

    В основном противоречивые чувства. Как некоторые тут пишут, да режиссеры и сценаристы действительно проделали огромную работу,чтобы собрать всех героев вместе. Это замечательно что,Джордж Лукас, выступает в этом фильме хотя бы "Креативным консультантом", иначе бы вообще ничего не получилось.
    Сразу скажу про спецэффекты: они на высоте, как и в большинстве фильмов нашего времени с хорошим бюджетом.
    Игра актеров великолепна ( разумеется,старых актеров, которые знают как себя преподнести) , игра новых актеров заставляет пожелать им набираться опыта, только и всего,мусорщица, которую взяли на эту роль ,откровенно ей не соответствует! Актер на экс - главного злодея подобран, паталогически плохо, такое обычно бывает, если героев подбирают в большой спешке, поэтому он не соответствует своему амплуа, ни лицом , ни игрой!!
    Теперь,давайте поговорим про не стыковки. Мне помнится когда учили, Люка Скайуокера, он изначально не мог даже сосредоточиться на мысли о том, что сила есть. А ТУТ какая-то "девчуля" даже сразу воздействует, на мозг штурмовика!!!Как я помню,Джедаи, учились этому годами!!!!!Не зря их брали в ученики с раннего детства.
    Сюжет фильма довольно не плох.Если бы создатели подошли к съемке этого фильма с большей серьезностью,то мог бы получиться настоящий шедевр!!!Но сценаристы решили сделать упор на схватки и эпичность,этого фильма ,в чем на мой взгляд у них получился ну не полнейший провал,но близко к этому.
    Фильм на мой взгляд можно пересмотреть два раза, если только первый раз его пролистал, или не понял.
    Так что ставлю ему 7/10, и то 2 единицы за старых актеров.
  • аватар
    0
    ...
  • А х у енный фильм!!! Нытики вы такие у ё б ки
  • Знаете, а фильм не так уж и плох. Да, безусловно он значительно уступает первым 6 частям, однако,неоднократно сталкиваясь с гневными комментариями я думала что будет намного хуже! Вот реально. Есть тупенькие моменты, это как и везде в последнее время, однако в целом не так уж и плохо. Смотреть можно, но скорее всего только на раз.
  • А знаете, что больше всего убивает? Высокий рейтинг и положительные оценки критиков этого фильма.. с такой тенденцией и такими сборами Дисней поглотит всех на своем пути и втянет нас в эру красочного, качественного, но слобоинтеллектуального и однообразного экшна
  • Тут нет особого смысла очаровываться или разочаровываться этим фильмом. Относится всерьез к Звездным войнам могут либо дети, либо люди соответствующего уровня развития. Это просто развлекательная франшиза для любителей звездолетов, бластеров и просто фантастики. Причем франшиза, гарантированно приносящая сотни миллионов, сюжет, актерская игра и прочее здесь вторичны. Даже если вам полчаса будут показывать голую задницу и назовут это "Звездные войны 9: Обратная сторона Рэи" все равно в любом случае найдутся миллионы фанатов, которые пойдут на него. По идее, вообще не понятно зачем повстанцы воюют с Империей, чем они принципиально отличаются, почему Республика это добро, а Империя зло? Только потому что император страшный, а Дарт Вейдер носит черный шлем? НЕ понятно, зачем нужны легионы штурмовиков, если за столько фильмов они толком ни в кого попасть не могут? Бегают, суетятся, пиу-пиу пиу-пиу.. Это разве уровень профессиональных солдат, которых обучали всю жизнь? Такое впечатление, что их только что сняли с ветки и дали в руки бластер. Если что и порадовало, так это появление классических старых персонажей
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться