VIP
  • Качественнй фильмец, но есть наинелепейшие тупости ) Например что баба эта мнгновенно обучилась силе и фехтованию на лазерных мечах. Джедаи и стихи этому учатся годы, я уже не говорю о контроле разума с ее стороны. Так же орден этот ничему не научился у империи, я имею в виду то, как снова легко повстанцы снесли им базу.
  • сюжет так себе, главный злодей какой-то школьник,все действия происходят настолько быстро, что ничего непонятно, новые актеры во многих места не доигрывают, либо переигрывают.Можете минусовать, но такое объективное мнение.
  • @Fat Tony, Слыш, не смей чистокровного потомка бриндезей скайвокеров бабой называть. Это леди, понял? Ответиш какбэ
  • первый раз в жизни уснул в кинотеатре, учитывая что выпил 0.5 берна
    херня
  • хороший фильм так рекламировать не будут. На каждом углу реклама.
    ПС. Еще не смотрел
  • Не сравнится с предыдущими частями, тупорылых нелепостей предостаточно. Подбор актёров печальный! Девчонка мусорщица подошла хорошо, да и негрило заехал как ни странно, правда местами переигрывает, а вот главный "злыднюк" это пздц, недоразумение, какой то патлатый Яшка - цыган. На моём сеансе, когда он снял шлем, все дружно засмеялись :) С Экшном явно перебор, очень стремительно как то развиваются события.
  • ...
  • тоже ходил с утра в первый же день, еле уснув в предвкушении фильма, ибо ждал как и многие, но то что я видел - тупой боевик без какого-либо осмысленного сюжета. да, там были спецэффекты, да были и эпичные баталии и интригующее начало, но дальше... штурмовик, блять, ШТУРМОВИК!!! которого всю жизнь обучают воевать за империю, внушают ему его врагов, решил слиться и спасти повстанца и сбежать, еще мусорщица эта, хер пойми каким макаром, даже не зная того что она умеет, взяла блять и загипнотизировала штурмовика, да и в конце еще и дала пиздюлей какому-то жалкому подобию дарта вейдера. кстати про него, мало того что он шлем зря снимал, ибо выглядит на сопливого ушастого школьника, так еще и ведет себя также, ожидал от него увидеть харизматичного злодея с четко поставленной целью, а увидел сопливого выблядка, который даже в конце не то что проипал како-то бабе, которая первый раз меч в руках держит, его тот самый негр, замечу, без силы, без опыта фехтования, успел ранить по плечу, блять, УЧЕНИКА СИТХА!!!! его обучали использованию силы, фехтованию и т.д., а его какие-то дилетанты отпиздили!!!! в общем дисней, идите на хуй, испортили такой фильм.
  • @PekpyT, " штурмовик, блять, ШТУРМОВИК!!! которого всю жизнь обучают воевать за империю, внушают ему его врагов, решил слиться и спасти повстанца и сбежать"

    Вспомнил олдскульный фильм - "Враг мой". Там по сути то же самое...
  • @torquemada, он был в сантех службе, блять! Это его первый бой мой хуй с твоей губой
  • Удалён 23:54 20.12.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @PekpyT, просто Рен выебывался, поэтому и получил.
  • @PekpyT, Есте6ственно, сопливый и ушастый школьник. Кто же ещё батю на кол меч насаживает?
  • CAMRip дубляж
    раскрыть все картинки
  • @elvis,

  • Уточка КРЯ-КРЯ!
    НИТАК КАК БЫЛО В ДЕТСВЕ! НИКРУТО! ФСЁ АЦТОЙ!
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 00:00 21.12.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, первое правило клуба -;-)
  • Удалён 00:08 21.12.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, клуба гавноедов -;-)
  • Удалён 00:14 21.12.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • аватар
    1_37058672  ○  23:59 20.12.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    1_37058672  ○  00:02 21.12.2015 удалено
    0
    ...
  • самый конченый фильм 2015 года
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться