VIP

Обсуждение фильма «Бегущий в лабиринте» 75

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это же история из "Повелителя мух" (Вельзевул, т.е. Сатана), но только вывернутая наизнанку и показывающая, что здесь (в "Бегущем в лабиринте") только дьявол спасёт от тотального уничтожения рода человеческого?! Что за шизофрения?!

    В том фильме на острове детишки без взрослых устроили адскую жесть с убийствами и дикими танцами у огня, потому что рядом взрослых не было!

    А тут наоборот: их, детей (Чак так точно ребёнок, даже на Хрюшу похож) взрослые заперли на "острове" (подобие) и смотрят, как они или сами поубивают себя или погубят себя, бегая по опасным местам. Сатанизм как он есть! Смотрят на этот ужас взрослые и радуются, закусывая зрелище попкорном или чипсами. (Кстати, аккурат под конец фильма Хрюшу-то и убили.)
    В "Повелителе мух" кино заканчивается, когда на остров прилетают спасатели. В конце истории взрослый военный сильно удивился, увидел обезумевших пацанов, а те, увидев его, заплакали и снова стали детьми. А здесь такого не будет: пусть ещё побегают во славу...

  • рассинхрон аудио и видео
  • @ssmac, ты выдал факт, не связанный с моим коментом. или же связанный в твоей голове из-за неправильной трактовки моего, а потом говоришь, то я не имею мозгов? хорошо, друг, как считаешь правильным) родители меня учили не спроить с дураками.
  • @Инвокер Миранович, если тебе мама с папой мозгов и соображения недодали, то куда уж мне;
    не подаю (ни монет, ни соображения) -- сам выкручивайся;
  • @ssmac, ладно... а к чему это?
  • @Инвокер Миранович,
    некрофилия -- очень серьёзное психическое расстройство
  • @ssmac, только вот Тимур очень короткое произведение( к сожалению
  • @kononrur, нуууу, на самом деле эта чать мне показалась ещё сносной) а вот остальное...
  • Книгу не читала, поэтому фильм понравился ????
  • Тот кто читал произведение, блеванет от фильма... Лучше не тратьте время и настроение не портьте себе