VIP

Обсуждение фильма «Варкрафт» 303

 
  • В ПРЕДВКУШЕНИИ..
  • сегодня уже схожу, буду тут спойлерить =)
  • как то не канонично... но я в восторге
  • [Показать всю ветку]
  • @Faramaynd, тоже задел парящий далараан, а солнечные эльфы и отсутствие ночных не задело?
  • ...
  • @MatriX, действия до 3 войны происходят, ночных эльфов не должно быть) они в строгой изоляции до вторжения в Калиндор, а почему далларан в воздухе хороший вопрос...
    Фильм еще не видел) По канону 2 войны вроде все обещали)



  • @MatriX, Да. в Калимдор поплывёт только Тралл, Они даже не знают о существовании ночных эльфов ещё.Уши у эльфов имхо сильно длинные
  • @Faramaynd, ой ваще пофиг, оргрим же жив остался, какая разница человек убил вождя или нет )) все равно полукровке не стать вождем )

    про даларан вспомнил ))

    ну ты ваще прям задрот ))
  • Завтра пойду))
  • Шикарнейший фильм! Восторг!
  • Фильм понравился. 10 из 10.
    "Прости но у нас нет столько времени"
  • Короче если окупитсяа он опкупится, то можно ждать еще части 3-4 точно. Самое крутое в фильме - драки и графон, у браззерс близзард вообще загон на прорисовку всяких незначительных деталей типа бородавки у орка, ну или шрама какого-нибудь. Сюжет так себе, но тут ничо не поделать, самое интересное начаться должно в части 3, после смерти Думхаммера. Ну и еще не понравился этот рембо-режим людей в конце фильма, когда 1 человек убивал нескольких орков, хотя в начале парочка зеленых пацанов нагнула почти целый отряд альянса
  • @Bloos_p, да имба режим людей, где они стреляли из пистолей , как из автоматов, меня тоже напрёг, меня вообще удиви тот факт, как мало войск было у них и почему они в зачатке не отправили большой отряд и не убили всех орков, где регулярная армия?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться