VIP

Обсуждение фильма «Кунг-фу Панда 3» 65

 
  • Хорош!) посмотрел. Панды крутые)) только уже наверно По познавать больше нечего, теперь он самый лютый)
  • аватар
    elvis  ○  15:19 01.02.2016 удалено
    +1
    ...
  • плин мульт угарный конечно,но качество пстц ... 5 мин. посмотрел и глаза заслезились ((
  • Бляяя,....я никогда не пойму тех людей которые в кинотеатрах снимают на Full HD камеры фильмы в 3D =)))нухуй не понятно какое бы хорошее качество съёмки ни было.
  • Одно очко на камеру натянули бы и ничего не расплывалось бы. Криворукие риперы.
  • Насколько нужно быть ущербом что бы такие прекрасные фильмы смотреть онлайн? Понимаю русское гавно которое снимают, деньги только на ветер потратишь, но это же панда, грех не поддержать рублем такие фильмы, мульт отличный держат марку, с удовольствием посмотрел
  • @tyzik, чо как перевод? галустян как всегда жжот?
  • Нормальное качество для нетерпеливых. Все видно, и звук хороший.
  • аватар
    lol kek 4eburek  ○  01:12 02.02.2016 удалено
    +3
    ...
  • Спасибо за качество,я просто близорукий и на растоянии моего дивана это прям FullHD :)
  • Пол фильма пропустили - отличные кадры не попали. И да - присоединюсь к человеку, который говорил про то что панду то рублём поддержать не грех. А в говнокачестве смотреть - себе свинью подложить.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться