VIP

Обсуждение фильма «Трасса 60» 28

 
  • Слоган фильма «Трасса 60»: «На все ваши ответы будут заданы вопросы» (All your answers will be questioned).

    Фильм снимался в Фениксе (США) и в Торонто (Канада).

    Комната героя фильма Нила обклеена изображениями героев комиксов «Люди Икс». Джеймс Марсден сыграл Циклопа в трилогии «Люди Икс».

    Съемки фильма «Трасса 60» начались 18 сентября 2000 года. В одном из эпизодов картины Нил говорит: «Что до меня, то все началось 18 сентября, в мой день рождения». Джеймс Марсден, исполнитель роли Нила, действительно родился 18 сентября.

    Когда Нил видит подарок отца – красный BMW, звучит музыка, сильно похожая на музыку из фильма «Назад в будущее» (1985) в эпизоде, когда Марти видит свою новую машину.

    Режиссер фильма «Трасса 60» Боб Гейл – сценарист трилогии «Назад в будущее».

    Актеры Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд впервые появились вместе в кино после картины «Назад в будущее – 3».

    В эпизоде с тестом на восприятие Кристофер Ллойд был не в состоянии исполнить трюк, поэтому для этой сцены был приглашен дублер – профессиональный фокусник.
  • @shorry, ты чего курил сегодня? =))))
  • @Wise, кто наркоман?! я наркоман???)))
  • @shorry, интересно спасибо за факты
  • Отличный фильм))
  • с удовольствием пересмотрел.
  • шикарный фильм )
  • шедевр, который можно пересматривать бесконечное количество раз!
  • @Go0FFy, да полностью согласен классный фильм
  • Ну да,атмосфера фильма велика.
  • до слёз до самой подкорки
    первый раз смотрел 13 лет назад и чуть не охуел! у меня мозг просто кипел как и сейчас сценарист гений или липрикон мать его так!
  • @Михаил Шпильман, это еще посмотри)
    krasview.ru/series/TheLostRoom
  • Комменты просто ах)))))) Верю всем, и с удовольствием сейчас скачаю и посмотрю)
  • ШЭДЭВРАЛЬНЫЙ ФИЛЬМЕЦ!!!ИМХО!!!но советуу ВСЕМ!!!
  • Афигенное кино! Смотрел раз 60 :) Рекомендую! (Сделай правильный выбор)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться