VIP

Обсуждение фильма «Потрошители» 21

 
  • Однозначно в топ.
  • аватар
    Gagasha  ○  03:33 11.09.2019 удалено
    0
    ...
  • Фильм точно заслуживает просмотра. Интересный сюжет, тяжелая атмосфера (с налетом киберпанка) и прекрасная игра Джуд Лоу (лучше в роль он, по-моему, ток в "Мече короля Артура" входил). За 119 минут фильма конечно встречаются нелогичности (вроде самой сути фильма: лично я не понял, какая экономическая выгода убивать человека через 3 месяца? Кто платить то будет? А, как медик, добавил бы, что такие технологии, по идеи, должны быть индивидуализированы - конкретный орган изготовлен под конкретного человека, и т.д.), но - это же фантастика ). Кстати, лично я, ко второй половине фильма уже даже стал слегка утомляться просмотром и поглядывать, сколько до конца... Но потом я досмотрел, и, тысяча чертей, этот тот фильм который на последних двух минутах таки вывозит на 10/10.
    P.S. Даша, если что, герои НЕ "перебивают толпу вооруженных людей и делают себе операцию" ).
  • @Игоревый, логика есть. Чтобы другие потом платили кредит
  • Это потрясающе 🔥🔥
  • Да уж, говнище редкостное!
  • В свое время я наткнулся на мюзикл Рипо! Генетическая опера, там похожая тематика. Так вот он мне понравился гораздо больше чем это вот. Правда я смотрел с субтитрами, поскольку песни там весьма неплохие, а озвучка их портит.
  • Почему я его не видела?! Однозначно буду пересматривать и не раз. Джуд Лоу потрясающий актер и просто красавчик мужчина! Кровищи, правда, много. Концовка неожиданная. Но в целом супер!
  • Классно. Кроваво. Душевно.
  • Поставлю фильм на полочку рядом с "Бразилия"
  • НУ для школоты . без смысла .
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться