VIP

Обсуждение фильма «Спаун» 28

 
  • Классный фильм детства, да может графика и устарела, но все равно хорош.
  • Сейчас, пересматривая подумал, что это более угрюмая версия Дедпула. Но с другой стороны у него и фишек поболее
  • ахеренный фильм
  • Очень достойный фильм , некоторые современные фильмы даже на одну ступеньку встать не смогут., а на то время это вообще шедевр ! как и гайвер .
  • аватар
    neutral  ○  21:59 29.09.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    xrust  ○  11:47 30.09.2016 удалено
    0
    ...
  • Было у меня в детстве игрушка Спауна... Но только сейчас я посмотрел этот фильм.... БЛЯТЬ ЭТО ПОЛНЕЙШЕЕ ДЕРЬМО! Может быть в 97 году этот фильм бы и зашел, но смотреть сейчас это пиздец! Ощущение будто это снимал режиссер после ПТУ!!! Монтаж убогий, графика вообще никакая! Сюжет может и неплохой, но сырой, а подача вообще хуйня! Фильмы в тех годах подобные снимали в разы с лучшей графикой и сценарием! Я вообще в ахуе при просмотре был! Из камина вылезают монстры, потом обратно, а семье вообще похуй, они даже звуков не подавали, сидели с таким лицом будто такое каждый день происходит. Короче я в разочаровании, можете минусовать мой комент! Я уверен, что фильм понравится только тем кто смотрел его в детстве! А сейчас смотреть это полный пиздец, даже не тратьте время!
    p.s. возьмите для сравнения допустим фильм Звездный десант, он кстати тоже 1997 года и сравните графику, сюжет, сценарий и подачу.
  • @xrust, хреново прорисован только ад, для остального вполне нормально сделана графика, да и сравнивая графику этих двух фильмов ты забыл сравнить их бюджет. Ну а про семью так не все истерички каких во многих фильмах ужасов используют, фильм то больше боевик с элементами ада, а не хоррор.
  • @xrust, Офигенная же графика, очень сложно было сделать плавку клоуна и очень здорово, что они набрались смелости и использовали эти технологии.
  • @xrust, хуйню то не гони, у десант а бюджет 105кк если что, а у спауна 40кк
  • 01.12.16 "увидимся в адлере" запророчили
  • смотрел его ещё по кабельному, до сих пор вторую часть жду.
  • www.kinopoisk.ru/film/409197/ вот вторая
  • @zmey2000, спс за инфу, будем ждать надеяться что будет не хуже 1 части
  • аватар
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться