VIP

Обсуждение фильма «Темный город» 11

 
  • BDRip Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Киномания
  • Прикольный фильм.
  • не знаю как раньше.но сейчас это полное фуфло и зря потраченное время.повелся на коменты .шляпа
  • @1_30003934, Предтеча Матрицы так то. Пересматриваю в пятый раз. Еще "Город потерянный детей" рекомендую.
  • @1_298971138, спасибо за "Город потерянных детей" напомнило игру Fran Bow какой то гранью настроения.
  • @1_30003934, Согласен фуфел какой то
  • Отличный фильм !
  • Гораздо лучше чем "меняющие реальность" !!!!!
  • Ну какая предтеча Матрицы... Актеры Матрицы начали тренировки аж в 1997 году... А этот фильм вышел в феврале 98го... Если сравнивать их, то это конечно лютый треш))) Уровень фильмов а-ля "Акулосьминог против Китоволка"... Ну и хз, что там 5 раз пересматривать...
  • @miss_kitten, ну в какой-то мере предтеча и есть, появился то он раньше. И снимать его начали летом 1996. Что же до уровня кино, то оно вполне себе норм. Актеры хорошие, сценарий интересный, уж не хуже Матрицы (на самом лучше). Спецэффекты тоже нормальные для года выпуска, именно тогда я фильм и посмотрел, и он произвел на меня благоприятное впечатление. Сравнивать с Матрицей на самом деле сложно, кроме общей идеи о нереальности происходящего у них мало общего. Матрица крутой фантастический боевик с передовыми эффектами, Темный город интересный триллер. Это кино достойно просмотра даже сейчас, ведь фиьмы с необычными идея и с достойным воплощением выходят на экраны не так и часто. Конечно не всем оно зайдет, но это нормально, вкусы у всех разные.
  • Похож по смыслу на Шоу Трумана, очень похож. Битва боссов была "эпичной", можно было бы поставить минус, но для того времени сойдет. Для любителей концепции "ложки не существует"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться