VIP

Обсуждение фильма «Судья» 60

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 10 из 10. Дауни и Дюваль отыграли превосходно! Браво!
  • Фильм хороший, муз. сопровождение - срань господня.
  • некоторые фильмы приходят в правильное время и этот тоже до меня дошел именно в такой момент.. очень хороший фильм.. про детей и родителей. всем советую
  • Фильм очень понравился. Смотрела на одном дыхании.
  • Что-то автобиографическое прослеживается. Собственно Роберт Дауни мл. говорил как-то, что если бы не загремел в тюрьму в глупой юности, к успеху бы он не пришёл.
  • @dranik, мне кажется, что да. в драме всё на актерах держится.

    ужасы и комедии берут другим. и я их собственно оцениваю по другим параметрам. сугубо субьективщина, не спорю. и конечно же есть примеры комедий и ужасов с восхитительной актерской игрой.
  • @Faramaynd, а как драма связана с игрой актеров? В любом жанре актеры должны играть роль. Суть драмы — в неизбежности столкновений субъектов на границе интересов и мнений, разнящихся до абсурда. В основном имеет бытовой сюжет и более приближенный к обыденной реальности стиль. В жанре ужасов, триллеров или комедий актеры хуже играют что ли?
  • 0очень хороший фильме.
  • Невероятный фильм, как все таки может сложиться жизнь. Игра актёров на высоте, что вызывает определённые чувства у смотрящего. На одном дыхании, без единого скучного диалога, чего стоят моменты в зале суда. Советую к просмотру, кто ещё сомневается или просто откладывает на потом просмотр.
  • @realrett, поверь в америке он был бы тоже другим. Они постоянно спасают мир и демонстрируют лучшие качества человека - а значит американские качества. Ширма для наивных.