VIP

Обсуждение фильма «Потерпевший» 19

 
  • фильм который однозначно вошёл,в список моих ожидаемых фильм! шикарно закрученный сюжет. ЖДУ в качестве...
  • если мне не изменяет память, то фильм с подобным описанием видел, лет так, десять назад? я один такой или это ремейк?
  • eCaps, тоже что-то такое вспоминаю
  • Интересно, но не логично! Местами просто идиотизм! Только в конце всё классно! Но Эдриан Броуди отлично сыграл, даже такую тупую роль!!! Только из-за него стоит посмотреть этот фильм!
  • знакомое название
  • Перевернулся с одномесной надувной лодки на Енисее в октябре; топляк всплыл и под зад дал. Температура -2, из сухих вещей нож да зажигалка. Рыбачил между Дивногорском и Устьманой, с ночевой. Думал все, полная жопа. Да нет нетаскал сушняка, настрогал стружки и развел огонь. Вы просто непредставляете сколько нелогичных вещей делает человек под влиянием стресса. Лодка на якоре стояла и на следующий день мне пришлось додниматься выще по течению с связкой хвороста и плыть за лодкой. То что показано в фильме просто жесть. Не представляю что делал бы в анологичной ситуации. Тупо, но на ум приходит только одно - БОРИСЬ ДО КОНЦА!
  • Очень качественное кино.Артист - Молодчик !!!!Странно почему низкие оценки впереди поставили.
  • в таком качестве-не..
  • Епаная трача времени
  • :) первый раз не правильно прочитал название фильма " курение " : ) и мужик в теме на фото :)
  • Фильм супер 8баллов)) игра актера 5+))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться