VIP

Обсуждение фильма «Марсианин» 171

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Fix Fax, сравнивать эти два фильма просто глупо, идите лучше в театр смотреть пьесы, это будет лучше чем писать всякую дичь. А фильм очень классный, и никогда не читайте этих фуфлострочеров, пишут они полную ф...ю.
  • @Fix Fax, Ну ты и дебил конечно....
  • ....Да, русских нет. ....они уже давно покоряют Юпитер! ;)))
  • очень хороший фильм. Конечно, много научных допущений, но это кино. Сама ситуация одинокого Робинзона на Марсе выглядит очень круто. Ридли Скотт здесь реализовал весь свой талант. По крайней мере люди чаще начнут задумываться о Марсе.
  • концовка - скучно =(
    фильм максимум на раз
  • +
  • Сколько поноса прочитал. Ужас))) ребята очнитесь это кино и к то му же фантастика. Это не фильм на реальных событиях. Только с можете что писать свои зловещие высеры. На мой взгляд фильм хороший и я не обращал внимание на то что из говна картошку выращивали. Хотя что я распинаюсь на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные. Моя оценка 8 из 10.
  • Не Марс, а помойка какая то ...
  • Грунт - это просто пригодная среда, оболочка, а растения растут из-за эффекта фотосинтеза. Т.е. растения впитывают световую энергию и перерабатывают её в органическую - белки, жиры, углеводы. По сути, все что растет на Земле, это продукт энергии Солнца. Средняя световая мощность нашей звезды на поверхности нашей планеты - 120вт/м2 .
  • и экипаж Арэс-5 летит на РОССИЙСКИХ движках!!!