VIP

Обсуждение фильма «Битва за Севастополь» 65

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Великолепный фильм.
  • Фильм в целом понравился! На сколько я могу судить, сценарий отличается от реальности: у Павлличенко на момент начала войны был сын, которого она в 16 родила, а по фильму она как-будто бы вообще юна и невинна. Ну и ладно, а в целом-то фильм хороший получился и снят хорошо, и есть моменты специально для женщин, в которые невозможно сдерживать слезы. И я вот не соглашусь, что пишут, что у актрисы вечно кислая мина. Я думаю, что основная мысль любого фильма про войну показать, что война - это страшно, плохо, тяжело, больно и веселая героиня не смогла бы передать состояние тяжести ее судьбы и происходящего вокруг. Но, это мое мнение и его никому не навязываю. А фильм посмотреть стоит.
  • А где, собственно, сам фильм??? Видно файл фильма, длинной 1ч47мин, открываем... а переходим на плеер другого стороннего сайта, где видимо фильм поделен на куски. Удается посмотреть только 47 мин. А где остальное?
  • @mmariya23, А с чего это вдруг Боярская бездарная?) По мне, так оооочень хорошая и качественная актриса. Не мудрено, гены то какие) А Вы, давай е начнём с того, что слишком юны для подобных заявлений, и вокруг одни диванные критики)) акромя Вас конечно же) Обычная барская ревность?)))) Как бы там ни было, позволяя себе там, с дивана, говорить о чьей-то бездарности, делайте акцент на том, что это сугубо Ваше личное мнение, девушка))))
  • Сами вы загримированные Хабенские! Это не тупая кукла Кожевникова, которая в фильме Батальон снялась в пару кадрах, зато светилась на плакате, или бездарная Боярская! Отлично она сыграла. Эх вы, диванные критики. Привыкли наверное смотреть всякое "Г" в стиле Горько и тому подобное.
  • Почитала о главной героине...Она на самом деле веселая была,жизнерадостная,яркая. А тут какое то серьезное существо с вечной миной на лице.
  • Неплохо
  • @fahitas, В жизни эта снайперша была не красивей,погугли )Поэтому и тут в фильме она как Хабенский))
  • композитор замечательный
  • Оригинальное название "Непокоренная", зачем переименовывать! Севастополь так, как бы, краешком прошел! Но нашим прокатчикам надо лизнуть перед праздником причинное место верхушке. Как всегда и делают сцыкливые лизоблюды! А фильм норм, только героиня без эмоций и как будто загримированный Хабенский!