VIP

Обсуждение фильма «Отряд самоубийц» 184

 
  • Посмотрю ради плохого Уила Смита) у него уже плохая привычка мир спасать)))
  • @syn01, ради этого смотреть не стоит... Тут он плохой в кавычках:) и от своей, как ты говоришь, привычки он не отходит:)

    Фильм какой то средненький, посмотрел и забыл. Бегают, тупят, делают злые лица. Харли квин веселит, ради нее можно посмотреть. Музыка местам вообще огонь, и в конце один бой очень понравился (не весь последний, а когда пироман в демона превратился).

    "Я уже раз потерял семью, еще одну терять не намерен" Когда они семьей стали? В баре когда бухнули? Там миссия то на пару часов!

    чего братишка ведьмы всех убивает на раз два, а тут начал кулаками биться с этим супер отрядом? Зачем джокер вытолкнул харли, а сам не прыгнул за ней? Почему негритянка не добила сердце когда ведьма свалила? Типо смысла уже нет? Тогда зачем с собой дальше таскала?


    В общем есть ньюансики, когда сидишь и думаешь "ну нахера?!"
  • ...
  • только что с кина..... И в третий раз мимо. Я уже не знаю, ждать ли лигу справедливости. Ожидал этот фильм больше всего, но увы и ах - разочарование. Сюжет местами проседает ниже нуля. Актеры играют так же, как и в предыдущих своих фильмах, особенно Смит, такое ощущение что он все еще играет в "я легенда". Марго Робби единственная кто постаралась. Ох Летто... Летто... Я думал он идеальный Джокер... Может быть из за нашей озвучки, или быть может для меня канон "злобного шута", это Джокер из серии игр про аркхем... Но тот клоун, что в этом кино - фуфло!

    как начнутся титры, не уходите! Будет 2ух минутная отсылка к следующему фильму.

    7/10 (саунд шикарный)
  • Удалён 15:40 04.08.2016 удалено
    +9
    ...
  • @6PoHb, не гей а пидорас. плевать на грёбаную толерантность. пидоры - они и в Африке пидоры.
  • Удалён 23:19 05.08.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, а если политик будет педальничать - как его назвать?)
    по мне не вижу разницы между пидорасами политиками и пидорасами которые пасту месят..
  • Удалён 23:22 05.08.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Удивился увидев тут отрицательный комментарий. Я сам сегодня на фильм ходил, и он очень и очень порадовал. Давно уже DC ничего такого годного не выпускали. Согласен, в фильмах про супермена и недавней Супермен против Бетмена не всё гладко вышло, но тут прям вот всё очень хорошо получилось. И сюжет (нех пиздеть на него, скорее всего разочарованы будут только мега фанаты которые знали на что шли но питали надежды на что то своё), актёрская игра (Джаред был харош в образе джокера, в приринципе как и остальные. А Крок, он вообще в гриме был, компьютером не нарисован), а также хороший подбор саундтрека. Меня прямо вот всё порадовало, я до сих пор под впечатлением и уже уверен что не раз его пересмотрю, чего не могу сказать о предыдущих фильмах от DC. Единственный минус приподнёс мне кинотеатр, после титров шла доп. сценка, но как только она началась нам её выключили. Типо автоматика какая то, всё уже ничо не сделать. Поругали их как полагается в России, и пошли все по своим делам. Теперь в CamRip'e придётся смотреть чтобы глянуть что в сцене после титров было.

    В общем всем советую, фильм действительно хороший и стоит того чтобы на него сходить, я лично ходил один. А со своими ещё веселее будет!)
  • @yourhate, рассказать что было в сцене после?
  • @Faramaynd, да думаю не надо, спасибо. В CamRip'e досмотрю, но думаю что догадался о чём там. Приквел к Лиге Справедливости.
  • Короче ребят, фильм полное дерьмо. не советую
  • Больше хороший, чем плохой. Да, сюжет хромает, непонятна мотивация правительства: нахуя возиться с какими-то долбоебами, когда уже известно об бэтмане, супермене, флеше?
    В фильм запихали самые крутые песни последнего десятилетия, что радует.
    Слава Аллаху "нового джокера" на экране было немного, все понимали, что Джокера Хита Леджера уже никто не переплюнет.

    7\10.
  • @Дядя Вова, возятся они с плохими ребятами потому что о них практически никто беспокоиться не станет. В случае провала их можно обвинить во всём, их можно в любой момент ликвидировать, бойцы которые чтобы жить будут сражаться до конца. Чем постоянно рисковать Бетменом кидая его во все замесы, проще сделать также опытных злодеев которых вроде и не жалко и пользу принести могут. Супермен кстати погиб на момент фильма, потому он бы и не пришёл. Хит Леджер конечно хорошо сыграл Джокера, запоминающийся вышел, но мне кажется что именно из за его гибели после сьёмок фильма он стал такой "Которого не переплюнуть". Мне нравится Джокер из старого фильма где он был в роли мафиози который упал в кислоту. Его также хорошо отыграли. По тем временам так вообще смак. Пришло новое время, Хит Леджер задал жару играя Джокера, теперь новое время, Джаред как я считаю также отжёг в фильме. Единственное "Но", мне кажется он вообще не в тему в этом фильме появился. Я понимаю там может чтобы улучшить знакомство с Харли для тех кто её не знал, но всё равно в фильме я не знаю зачем он там, разве что его роль "приквел" в будущему фильму какому нибудь.
  • подскажите трек на третьей минуте который ебошит?
  • @Napster_24rus, Полный список OST к фильму

    01. Skrillex & Rick Ross - Purple Lamborghini (03:36)
    02. Lil Wayne, Wiz Khalifa & Imagine Dragons - Sucker for Pain (with Logic, Ty Dolla $ign & X Ambassadors) (04:04)
    03. Twenty One Pilots - Heathens (03:16)
    04. Action Bronson, Mark Ronson & Dan Auerbach (of The Black Keys) - Standing in the Rain (03:22)
    05. Kehlani - Gangsta (02:58)
    06. Kevin Gates - Know Better (03:28)
    07. Grace - You Don't Own Me (feat. G-Eazy) (03:20)
    08. Eminem - Without Me (04:51)
    09. Skylar Grey - Wreak Havoc (03:49)
    10. Grimes - Medieval Warfare (03:01)
    11. Panic! At the Disco - Bohemian Rhapsody (06:02)
    12. War - Slippin' into Darkness (03:47)
    13. Creedence Clearwater Revival - Fortunate Son (02:18)
    14. ConfidentialMX - I Started a Joke (feat. Becky Hanson) (03:11)
  • А когда фильм зальете?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться