VIP

Обсуждение фильма «Дурак» 172

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а дом еще 100 лет простоит)) про то как быстро убрали 2х замов это перебор, просто дедушка присел-бы максимум на 8 лет и мчсник на 4, если-бы дом рухнул. Вспомните историю с ТЦ в Кемерово?, вот такой итог был-бы у чинуш, в 90х да, могли и пристрелить под мостом, сейчас-бы просто сели, взяв всю вину на себя и молчали-бы в тряпочку. А сантехнику все-равно кранздец так-и-так раз остался, он слишком много знал.
  • Его просто в конце убили.
  • @Неохваченный, куда?
  • После просмотра этого фильма,хочу уехать из страны.
  • @Ginius Ginius, достойный и аргументированный ответ. Большая редкость. Спасибо. ))

    Мое мнение о данном фильме, как о творческой работе, - Великолепно и сделано при минимальном бюджете. Очень достойно. Если Быкову дать бюджет побольше, возможно получится что-то еще более достойное.
  • @torquemada, не напрягайте мозг анализом юзеров по профилям ;)
    тяму может не хватить, к примеру на то, что профиль юзает не один человек, а например вся семья =Р

    "сам ты дурак..." - в контексте комментов к этому фильму, это комплимент или оскорбление? xD

    не нравится моё мнение, ну ок.
    вам понравился это фильм, ну и замечательно.
    плюс, я рад что вам не безразличны социальные проблемы в обществе. мне тоже не безразлично.
    Но я давал оценку не происходящему в стране, а конкретному ФИЛЬМУ, как творческой работе. Всё.

  • @Ginius Ginius, сам ты дурак... или не в теме просто... все так и происходит на самом деле... всегда. И что самое характерное, во всех странах. А по твоему профилю отчетливо видно, какие фильмы ты смотришь. И это говорит все о твоем интеллекте. Без обид. Просто констатация.
  • Это какой-то первокурсник снимал? и диалоги от пятиклассников.
    К актёрам претензий нет.

    Примитивный фильм с потугами на что-то...
    Очень обидно, что ещё и к памяти Балабанова

    p.s. если про "разруху в головах а не в клозетах", пойду лучше фильм "Фонтан" 1988 года посмотрю
    тема давняя ;)
  • а дом упал или сантехник .......???
  • На работе схожая ситуация, и в других местах то же самое. Можно расширенный сериал снимать, по каждой отрасли. Сериал потянет на 2500 серий, если кратко и с жатым сюжетом. В СПб в жизни, да же интереснее: показуха(выставки,презентации в ЛенЭкспо), руководство на одной трибуне с администрацией(рука руку моет),затем аудит, повесили на козла отпущения, прокуратура красиво оформила(два дня ржала), гос.закупки вообще отдельная тема. В общем подытожим: кто не введении, тому живётся легче. А кто имеет представление о реальности, у того жизнь в более ярких красках.